Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

altai

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

altai's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. jquery слайдер мне не нужен, спасибо, я их и сам в состоянии найти :)
  2. Интересный модуль, спасибо, добавлю в закладки. Но всё-же для тестового магазина не хотелось бы использовать платные модули. Интересны бесплатные решения, а так же изучение API opencart
  3. версия 2.1.0.2.1, значит ocmod. Поможет, т.к. в php я более-менее разбираюсь, имел опыт создания модулей под wordpress. Теперь вот хочу разобраться с OpenCart
  4. А если дорабатывать модуль - есть ли какие-то видео-уроки по работе с api opencart?
  5. А может есть уже готовое решение в виде доработанного модуля? Или может какая-то комбинация модулей
  6. Здравствуйте! Есть вот такой вот баннер Как это можно реализовать в опенкарт, чтоб можно было на одной страничке из админки менять и изображение, и текст?
  7. Установил opencart 2.1.0.2.1, установил на него vqmod 2.6.1, затем следующее действие - пытаюсь установить модуль Apply Button через панель управления -> дополнения -> установка дополнений -> загрузить - и мне пишет ошибку "Неверный тип файла!". Пробовал загружать как архивом applybutton.zip, так и распакованный файл "apply_button_2.0.vqmod.xml" - каждый раз одна и та же ошибка. Проверил на другом модуле {varez_link} - та же проблема. Подскажите, в чём может быть причина? Делал на локальном хостинге OpenServer, файла .htaccess в корне нету.
  8. Здравствуйте! Подскажите новорождённому OpenCart-еру, куда складывать скрипты и шрифты при создании своей темы? Я смотрю, что в папке view есть папка javascript, но там всё сложено как попало, без какой-то логики. Там и шрифт font-avesome, и вся папка бутстрап, и какие-то общие скрипты, и jquery с мусором. Скажите - так и надо, или есть какие-то понятные правила складывания таких вещей? Или скрипты и шрифты от моей темы лучше складывать в папке с моей темой? И ещё, скажите, есть ли какая-то константа с именем темы, чтоб можно было её вставлять в адреса стилей, картинок, и т.д.? А если нету - то как её создать так, чтоб она была доступна на всех tpl-файлах темы? И где можно посмотреть список всех констант, хуков, и т.д. которые можно использовать при создании темы?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.