Перейти к содержанию
KeNs

для каждой опции своя скидка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите найти модуль, что бы для каждой опции в товаре можно было ещё выставить и в случаи чего цену по акции. Для меня вся проблема в том что через опции нельзя настроить скидку. Например в опции 3 вида фасовки - 1 кг, 2 кг и 3 кг,

например цена за 1 кг = 100 рублей, 2 кг = 200 рублей, а 3 кг на скидки, по акции стоимость 220 рублей. Если вбить просто в ручную стоймость 220 рублей то товар же не будет показываться на сайте в разделе скидок?

Поделиться сообщением

Мне вообще надо под магазин зоо товаров, где один корм бывает например в трёх видах упаковки по весу, я так понимаю этот модуль в самый раз подойдёт?

Поделиться сообщением

у каждой расфасовки своя цена - это предусмотрено в опциях.

для каждой опции возможна отдельная акция - это предусмотрено моем модуле

при этом может быть общая акция на весь товар например 5% на корм ХХХ и акция в 5% на расфасовку в 3 кг. Отдельно настраивается приоритет. Например в данном случае акция на опцию может игнорироваться или суммироваться. В первом случае итог будет 5% скидки, во втором - 10%

Изменено пользователем ambalocha69

Поделиться сообщением

у каждой расфасовки своя цена - это предусмотрено в опциях.

для каждой опции возможна отдельная акция - это предусмотрено моем модуле

при этом может быть общая акция на весь товар например 5% на корм ХХХ и акция в 5% на расфасовку в 3 кг. Отдельно настраивается приоритет. Например в данном случае акция на опцию может игнорироваться или суммироваться. В первом случае итог будет 5% скидки, во втором - 10%

2 слишним..

500 - 1000р и раз 100500 уже купили бы..

Сам раза три приобрёл бы точно..

или задача не продавать?)

на опенкарт.ком еще может пойдет за такую цену..

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

2 слишним..

500 - 1000р и раз 100500 уже купили бы..

Сам раза три приобрёл бы точно..

или задача не продавать?)

на опенкарт.ком еще может пойдет за такую цену..

1. ОФФ ТОПИК - вопросы ценообразования обсуждаются в соответствующих разделах.

2. Я не гонюсь за количеством, так как ресурсы по поддержке ограничены 24-мя часами в сутках :-)

3. Модуль сложный и с вероятностью 80-90% потребуется адаптация под шаблон

Поделиться сообщением

1. ОФФ ТОПИК - вопросы ценообразования обсуждаются в соответствующих разделах.

2. Я не гонюсь за количеством, так как ресурсы по поддержке ограничены 24-мя часами в сутках :-)

3. Модуль сложный и с вероятностью 80-90% потребуется адаптация под шаблон

Да я не спорю.. эта работа больщих денег стоит - минимум раз 10 - 15

но.. с такой ценой не отбить её..  ..менталитет)

Поддержка один раз настроил - гуляй - или битрикс на примере?)

Адаптация это уже в раздел платных услуг - на дефолте пашет - пашет) всё)

Поделиться сообщением

Мне вообще надо под магазин зоо товаров, где один корм бывает например в трёх видах упаковки по весу, я так понимаю этот модуль в самый раз подойдёт?

Если решает ваши задачи берите не задумываясь, тем более если в цену входит поддержка с адаптацией в придачу то эта цена занижена..

У меня прост иной ракурс на всё это.. я сам могу адаптировать и т.д.

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

Обидно что решил перейти с simpla cms на opencart, т.к. на симплю вообще почти ничего нету и модули дорогие, а тут столкнулся с такой проблемой которая в симпле уже есть по умолчанию, а тут целый модуль нужно :). Хотя если эта цена с полной адаптацией под мой шаблон то наверное стоит подумать

Поделиться сообщением

Обидно что решил перейти с simpla cms на opencart, т.к. на симплю вообще почти ничего нету и модули дорогие, а тут столкнулся с такой проблемой которая в симпле уже есть по умолчанию, а тут целый модуль нужно :). Хотя если эта цена с полной адаптацией под мой шаблон то наверное стоит подумать

ну так наверное есть смысл посмотреть сначала что за шаблон :-)

скиньте данные в ЛС

Поделиться сообщением

скиньте данные в ЛС

тоже скинул

Поделиться сообщением

Подскажите, кто как решил данную задачу, по скидкам для опций, т.к. модуль Каскадные опции не доступен и не обслуживается, то какое есть для этого решение?

Поделиться сообщением

10 часов назад, galinnka сказал:

Подскажите, кто как решил данную задачу, по скидкам для опций, т.к. модуль Каскадные опции не доступен и не обслуживается, то какое есть для этого решение?

как так - он доступен - вот - по ходу возможно и свой модуль адаптирую под работу с этим модулем - точно не скажу.
qy_9RZ6PSpuWDTIOqGLPWg.png

но для простоты работы сделали вот такой модуль который обьеденяет товары в одну карточку несколько товаров
в итоге имеем товар со всем его функционалом как опцию
и не нужно мучатся с опциями и всякими совместимостями + отчеты проше - хотя он и их поддерживает

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.