Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Агрегатору нужен партнёр-программист для долговременного сотрудничества


Recommended Posts

Компании Onpay.ru нужен программист для доработки модули и последующей поддержки пользователей. Схема работы:

- находим исполнителя на модуль
- он его пишет и отвечает на профильных форумах
- в обмен дензнаки (адекватная рынку оплата) за сам модуль, бесплатный пиар с форумов и ссылка с сайта модулей
Мы готовы сотрудничать с любым программистом, в т.ч. с этого форума.

Отдадим в вечное пользование ветку https://opencartforum.com/topic/6267-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-onpayru-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-101-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B5/page-17
Текущее решение тут http://onpaysolutions.ru/ocstore-opencart-payment-module/

Ваши контакты также разместим тут http://onpaysolutions.ru/developers/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- находим исполнителя на модуль

- он его пишет и отвечает на профильных форумах

- в обмен дензнаки (адекв[/size]атная рынку оплата) за сам модуль, бесплатный пиар с форумов и ссылка с сайта модулей[/size]

а что мешает этому программисту самому написать этот модуль, отвечать на профильных форумах и получить эти самые ден. знаки в полном объеме и без вашей участи? :)

чесно, не понял смысла сотрудничества. Найти программиста, который сам напишет модуль, будет оказывать всю поддержку, а деньги поделить :) умно, конечно, с вашей стороны, но зачем это программисту, мне например, совсем не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну.. модуль-то они распространяют бесплатно

 

Поэтому они нанимают программиста на поддержку их бесплатного продукта, и платят за нее.

 

Если разработчик самостоятельно берет на себя ответственность поддержки, то он должен постоянно отслеживать все изменения api жоустим это не так часто)

Но отвечать на вопросы пользователей (как по установке, так и по настройке) ,а возможно, даже и создать свой ФАК.

Но создав FAQ, можно нарваться на неприятность -  что-то нифига у вас не спрашивают, значит вы не работаете :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Никто не делит деньги. Модуль бесплатный. Поддержка и расширение платные. Мы оплачиваем работу по рынку. В природе это называется симбиотическое сосуществование. Мы могли бы просто оплатить работу и выложить бесплатный модуль. Мы так и делаем. Но нам интересен расширенный формат. По сути деньги либо за "такой же но с перламутровыми пуговицами" или "вышла новая версия, пора апдейтить". Касательно трудоемкости ответа на форуме - практика показывает что подобные вопросы появляются не чаще раза в неделю. И никто не заставляет бесплатно копать код, если у всех остальных работает.
2. Мы готовы дать цифры. Кол-во проектов на опенкарте вероятно вы знаете лучше меня. На решение опенкарта на сайте-саттелите зашли ~10К за 3 года, что весьма немало с учетом того что на 1 месте две джумлы с 15К.
Повторяю, работу по коду мы оплачиваем, если она нужна всем. Оплачивает клиент, если она нужна только ему. А ответы на форуме можно считать бесплатным пиаром, АПом темы и построением собственной репутации. Разумеется это интересно только тем, кто может и хочет оставаться в экосистеме опенкарта. Нужно ли говорить что человек с хорошей репутацией кодера (нормальные сроки и цены), получает работу не только от клиентов Onpay. При этом наш модуль вполне может быть визитной карточкой, и, если хотите гарантом хорошей работы программиста. Вы видите, что раньше ветка почти не поддерживалась. У нас нет возможности поддерживать чужие решения, нет опыта работы с системой. Поэтому и нужен человек с таким опытом.

 

Наше АПИ во многом схоже с АПИ Робокассы и Интеркассы. Были даже варианты миграции модулей под них на работу с нами через специальное АПИ. Посему тем кто работал с агрегаторами не составит труда разобраться: http://wiki.onpay.ru/doku.php?id=api-notify

Змінено користувачем OnpayGuy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.