Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] PayPal стандартные платежи - отключено


Uchakina

Recommended Posts

Здравствуйте, ребят.

Подскажите девушке не программисту, как настроить следующую вещь:

я делаю мой магазин www.ladymishka.com

Я уже делала его как-то на opencart, но потом пришлось закрыть.

Теперь делаю всё заново.

Использую ocStore

Благодаря этому форуму получилось сделать дизайн. Спасибо! Всё нашлось, какие вопросы были. Но вот сколько не ищу, не могу найти ответ на такой вопрос:

захожу в админку, потом в Платежи, там активны только два: Бесплатный заказ и Оплата при доставке. Остальные отключены.

Меня интересует ТОЛЬКО PayPal стандартные платежи

Но он отключен и редактирование не доступно. Оно есть, но нажать на карандашик нельзя, он не активен.

Не припомню таких проблем в прошлый раз. Тогда PP был активен, я его просто настроила и всё.

Может быть где-то что-то у меня в админке отключено, что он не активен в этот раз? Тогда что?

Или может быть нужен модуль к нему? Тогда почему он там всё же есть, просто нельзя включить и редактировать?

Смысл в том, что я продаю картинки, при покупке человек просто скачивает файл и всё.

Я так помню, что там когда товар добавляешь, потом делаешь загрузку, привязываешь к файлу. Далее где-то надо настроить, что после регистрации и покупки покупатель может скачать то, что купил. Вот я забыла, где. 

И вот продаю картинки то я буржуям, то есть покупают они за $ и реже за Евро. Используют обычный PayPal. Его то я включить и не могу.

Почему? Как включить?

Никто не сталкивался с этим?

Буду благодарна очень за ответ!

post-685631-0-10026300-1472728869_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


УПС! Извините, надо было нажать на зелёный крестик, это типа УСТАНОВИТЬ, а потом уже можно редактировать.

Блин, глупо вышло :(

Извините, пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.