Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть html блок: иконка и фраза "Бесплатная доставка". Он будет размещен в файле product.tpl после блока "Доступность". Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы мой блок отображался только на определенных страницах товара (например, с ценой товара свыше 2000 руб)? 

Поделиться сообщением

if ((int)$price > 2000) {}

Благодарю! Еще вопрос. Как задать условие такого вида: если url страницы содержит фразу "pechka", то мой html блок выводится на экран.

Поделиться сообщением

if (substr_count($this->request->server['REQUEST_URI'],'pechka') > 0) {}

но не совсем верно это в шаблоне реализовывать, должно быть в контроллере

• +1 1

Поделиться сообщением

if (substr_count($this->request->server['REQUEST_URI'],'pechka') > 0) {}

но не совсем верно это в шаблоне реализовывать, должно быть в контроллере

Вас понял, буду разбираться. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Shreyder
      Добрый день друзья!

Столкнулись с таким замечанием-проблемой: страница товара подгружается крайне медленно (дольше 5 сек!), если тег товара становится популярным, т.е. часто используемым.
      Проверено, что причиной является именно тег, так как при его замене на менее популярный скорость страницы вырастает в разы! 

1) Для проверки можно зайти на сайт, пример: https://yetipharm.com/johanniskraut_oel_nachtcreme_3496332_preis
      2) Предполагаем, что некий алгоритм прежде чем подгрузить страницу товара, проходится по всему списку "схожих по тегу" товаров, что занимает критично много времени. 

Может можно задать определенный лимит данному алгоритму? Или ограничить прохождение схожих товаров только определенной Sort Order, например "Sort Order: 1"?

Кто виноват и что делать? 

Друзья, буду благодарен за любую информацию по данной теме!

С уважением,
      Дмитирй
    • От VladislavGridasov
      Здравствуйте! Возникла необходимость поменять наименование товара. Обновил страницу — везде поменялся, кроме заголовка H1 на странице товара. Кеш чистил, модификаторы обновлял — не помогло. Что я упустил?
    • От Vadya25
      Здравствуйте. Подскажите хочу добавить картинку в карточку товара, но не всем товарам а одному определенному. Как реализовать это или это вообще не возможно?
    • От gleb22
      Здравствуйте! присутствует лишний элемент (>) на странице товара, из за него все съезжает, от шаблона это не зависит, ставил стандарт-все равно висит, куда копать подскажите пожалуйста
    • От gleb22
      Здравствуйте! присутствует лишний элемент (>) на странице товара, из за него все съезжает, от шаблона это не зависит, ставил стандарт-все равно висит, куда копать подскажите пожалуйста
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.