Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите разобраться с URLами и редиректами


kalkenberg

Recommended Posts

Помогите пожалуйста разобраться с ЧПУ и редиректами на сайте. Сайт на ocStore Версия 1.5.5.1.2. 

Сначала не мог разобраться с главной - она отображалась по 2 адресам. После включения типа ЧПУ "SEO Pro" - главная стала отображаться корректно по одному адресу.

Но слетели редиректы на страницах - сервис pr-cy.ru выдал сообщение "редиректы больше не работают или не корректны". В окончаниях URL категорий и подкатегорий появился слеш (/), раньше слеша не было. В URL-ах товаров слеш не появился.

Не знаю это правильно или нет?

Некоторые страницы отображаются как - (site.ru/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=728),

а некоторые как - (site.ru/stirka_uhod/stirka/dalli_color_xl).

Оба товара из одной категории.

Насколько я понимаю нужно настроить для страниц с "кривым" URL редирект. Но не знаю как и где..

Помогите пожалуйста. Поиском пользоваться умею, но не могу понять, что там поясняют - не очень хорошо разбираюсь в CMS.

Укажите пожалуйста - что нужно делать или дайте ссылку на ветку где ситуация похожа на мою.

И что мне придется делать - руками прописывать редирект на всех страницах с кривым URL или можно один раз прописать и все? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пропишите уникальные ЧПУ для всех категорий, товаров, производителей и т.д. Везде, где есть поле SEO URL

Змінено користувачем thentru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.