Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Версия 1.5.5.1.2

 

Хочу поменять обои. Захожу в настройки шаблона магазина (Дополнения-Модули-Шаблон), по вертикальному меню перемещаюсь без проблем, но как только нажимаю на горизонтальное меню, в частности в разделе "Дизайн" "Обои" или "Цвета"  выкидывает из админки и пишет  "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова"

Никакие новые модули не устанавливала, в настройках вроде тоже, может случайно...

 

Прошу оказать возмездную помощь 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там в силке не передаетса token он должен быть во всех сылках админки так как местит в себе ключ сесии.

Мод дописать в коде к силке token=<?=$token?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там в силке не передаетса token он должен быть во всех сылках админки так как местит в себе ключ сесии.

Мод дописать в коде к силке token=<?=$token?>

 

я не программист, смутно понимаю о  чем Вы :( но все равно спасибо за ответ.

 

 

с этим вопросом нужно непосредственно к автору шаблона

покупала на буржуйском сайте, думаю это невозможно... да и до недавнего времени не было никаких проблем. Предполагаю, что где- "галочку" не нужную поставила, только ума не хватает разобраться где

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не программист, смутно понимаю о  чем Вы :( но все равно спасибо за ответ.

 

 

покупала на буржуйском сайте, думаю это невозможно... да и до недавнего времени не было никаких проблем. Предполагаю, что где- "галочку" не нужную поставила, только ума не хватает разобраться где

При авторизации в админке вашей сесии присваиваетса ключ который передаетса в url 

site/admin/index.php?route=common/home&token=d79e10584cec85cfc2e90139a70f2de9 

 

&token=d79e10584cec85cfc2e90139a70f2de9 это и есть этот ключ но больше всего он не передаетса в этой силке на которую вы переходити изза чего возникает ошибка. Есть варианти тот что вы в двох вкладках авторизовались оддельно тогда одна остаетса рабочей а предыдущая анулириваетса и также выдаст эту ошибку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Научитесь читать...
 

 

Захожу в настройки шаблона магазина (Дополнения-Модули-Шаблон), по вертикальному меню перемещаюсь без проблем, но как только нажимаю на горизонтальное меню, в частности в разделе "Дизайн" "Обои" или "Цвета"  выкидывает из админки и пишет  "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова"

какое новое окно?
Правильный совет - к автору шаблона
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

 

Версия 1.5.5.1.2

 

Хочу поменять обои. Захожу в настройки шаблона магазина (Дополнения-Модули-Шаблон), по вертикальному меню перемещаюсь без проблем, но как только нажимаю на горизонтальное меню, в частности в разделе "Дизайн" "Обои" или "Цвета"  выкидывает из админки и пишет  "Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова"

Никакие новые модули не устанавливала, в настройках вроде тоже, может случайно...

 

Прошу оказать возмездную помощь 

Скиньте исодный html код страницы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При авторизации в админке вашей сесии присваиваетса ключ который передаетса в url 

site/admin/index.php?route=common/home&token=d79e10584cec85cfc2e90139a70f2de9 

 

&token=d79e10584cec85cfc2e90139a70f2de9 это и есть этот ключ но больше всего он не передаетса в этой силке на которую вы переходити изза чего возникает ошибка. Есть варианти тот что вы в двох вкладках авторизовались оддельно тогда одна остаетса рабочей а предыдущая анулириваетса и также выдаст эту ошибку

 

работаю в одной вкладке

 

 

Скиньте исодный html код страницы 

 

Где его взять? Я знаю как просмотреть код страницы, в каком месте мне его скопировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


работаю в одной вкладке

 

 

 

Где его взять? Я знаю как просмотреть код страницы, в каком месте мне его скопировать?

Откриваете страницу потом жмете ctrl + U и вам в новой вкладке откроета HTML код страницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проще попросить демо вход в админку.

 

Или  доступ в админку.. Реально без этого смысла нет

А потом еще и код глючного модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откриваете страницу потом жмете ctrl + U и вам в новой вкладке откроета HTML код страницы

Змінено користувачем MarusiaLad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Упакуйте в файл и отправте файлом

Отправте код той странице с перехода которой и выдетает ошибка

Змінено користувачем konorws
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К разработчику шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Упакуйте в файл и отправте файлом

Отправте код той странице с перехода которой и выдетает ошибка

 

Надеюсь, я сделала правильно...

index.htm

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:-D

 

все как обычно

я нашла разработчика https://themeforest.net/user/nine-themes . Только, что я ему напишу, когда я вас через раз понимаю  :cry: .

Если проблема не устранима другими лицами, что делать? Новый шаблон?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я нашла разработчика https://themeforest.net/user/nine-themes . Только, что я ему напишу, когда я вас через раз понимаю  :cry: .

Если проблема не устранима другими лицами, что делать? Новый шаблон?

Вы тему покупали?

google translate - теперь пусть разработчик вас понимает :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сталкивался с точно такой же проблемой на шаблоне logancee. Дело было в том, что при использовании "горизонтального" меню вообще не должен происходить переход по ссылке, должен переключаться таб JavaScript'om. А JS по какой-то причине не срабатывает (в том случае это было отсутствие одной маленькой, но нужной библиотеки). Ссылка же там, скорее всего, просто # - поскольку все равно переход по ней должен блокироваться event.preventDefault(). Дайте доступ в админку - возможно, у Вас то же самое.

Змінено користувачем IgorETF
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот похожая тема https://opencartforum.com/topic/3168-nepravilnaia-token-sessiia/.  Может данное решение подойдет в моем случае?

не сразу заметил. Да, я имел в виду именно такой случай.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.