Перейти к содержанию
GalaxyHero

Оптимизировать запросы к БД и общую скорость

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Последнее время сайт начал давать повышенную нагрузку на хостинг,  соответственно - требуется опитмизация запросов к БД и общая оптимизация сайта. На сайте порядка 30 категорий и менее 1000 товаров. Тем не менее нагрузка есть. Типовые грузящие запросы и прочее предоставлю. 

Кто готов взяться? Сверхработ не требуется - нужно решение текущей проблемы. Заранее благодарю откликнувшихся.

Поделиться сообщением

Хостинг нормальный купи. У меня 7к товаров и более 100 категорий и все нормально работает

• +1 2

Поделиться сообщением

Хостинг Любой. Не панацея. Не хамите. Оптимизация опенкарт это искусство.

Поделиться сообщением

Хостинг Любой. Не панацея. Не хамите. Оптимизация опенкарт это искусство.

Я и не хамил я просто факт написал. 

Поделиться сообщением

Я и не хамил я просто факт написал. 

факты должны иметь основание, на чем был основан ваш? как вы поняли какой у ТС хостинг - магический шар?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 

Последнее время сайт начал давать повышенную нагрузку на хостинг,  соответственно - требуется опитмизация запросов к БД и общая оптимизация сайта. На сайте порядка 30 категорий и менее 1000 товаров. Тем не менее нагрузка есть. Типовые грузящие запросы и прочее предоставлю. 

Кто готов взяться? Сверхработ не требуется - нужно решение текущей проблемы. Заранее благодарю откликнувшихся.

ТС, судя по аналогичным веткам, один из компетентных лиц на этом форуме по оптимизации именно БД это snastik из этой ветки, пишите ему

Поделиться сообщением

Т.е. по вашему не хамство переходить на ты. И в формате эй ты иди сюда общаться с малознакомым человеком.

• +1 3

Поделиться сообщением

Хостинг нормальный купи. У меня 7к товаров и более 100 категорий и все нормально работает

хостинг не при чем. резкий рост нагрузки наблюдается последний месяц. 

Поделиться сообщением

ТС, судя по аналогичным веткам, один из компетентных лиц на этом форуме по оптимизации именно БД это snastik из этой ветки, пишите ему

спасибо, воспользуюсь вашим советом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.