Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизировать запросы к БД и общую скорость


Recommended Posts

Доброго времени суток. 

 

Последнее время сайт начал давать повышенную нагрузку на хостинг,  соответственно - требуется опитмизация запросов к БД и общая оптимизация сайта. На сайте порядка 30 категорий и менее 1000 товаров. Тем не менее нагрузка есть. Типовые грузящие запросы и прочее предоставлю. 

 

Кто готов взяться? Сверхработ не требуется - нужно решение текущей проблемы. Заранее благодарю откликнувшихся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостинг Любой. Не панацея. Не хамите. Оптимизация опенкарт это искусство.

Я и не хамил я просто факт написал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. 

 

Последнее время сайт начал давать повышенную нагрузку на хостинг,  соответственно - требуется опитмизация запросов к БД и общая оптимизация сайта. На сайте порядка 30 категорий и менее 1000 товаров. Тем не менее нагрузка есть. Типовые грузящие запросы и прочее предоставлю. 

 

Кто готов взяться? Сверхработ не требуется - нужно решение текущей проблемы. Заранее благодарю откликнувшихся.

 

ТС, судя по аналогичным веткам, один из компетентных лиц на этом форуме по оптимизации именно БД это snastik из этой ветки, пишите ему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хостинг нормальный купи. У меня 7к товаров и более 100 категорий и все нормально работает

 

хостинг не при чем. резкий рост нагрузки наблюдается последний месяц. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ТС, судя по аналогичным веткам, один из компетентных лиц на этом форуме по оптимизации именно БД это snastik из этой ветки, пишите ему

 

спасибо, воспользуюсь вашим советом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.