Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не правятся теги в админке, вернее - не все теги правятся?


kalkenberg

Recommended Posts

Помогите пожалуйста разобраться. В админке не правятся все мета теги. В одном товаре все корректно - могу поменять H1, title, description и keywords. А в других товарах - в админке все исправляю, сохраняю, а они не изменяются. Страницу обновлял, кеш чистил. В чем дело не могу понять. Самое главное - на главной странице нужно поменять title и description, но не могу. 

Версия 1.5.5.1.2 Стоит тема - Mattimeo. 

Змінено користувачем kalkenberg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в админке если повторно зайти в такой товар - сохранились изменения?

 

сверяйте параметры товара, с которым все нормально с параметрами проблемного (дату, магазин, статус и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

версия opencart? у вас оригинальный или сборка: ostore, opencart.pro, magnato, maxisotre? Очень похоже на старую версию opencart, где не работали h1 и т.п.

в логе есть ошибки, да - прикрепляйте файл или под спойлер?

почему на главной не можете description поправить, религия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.5.1.2 Стоит тема - Mattimeo.

На главной не могу исправить потому, что не исправляется((( В админке меняю description - а изменения не происходят.

Как прикрепить лог? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


меняем description на главной

/catalog/controller/common/home.php

находим $this->document->setDescription($this->config->get('config_meta_description'));

 

меняем на $this->document->setDescription('ваше описание');

 

немного гавнокодисто, но....

 

или просто в Система-Настройки, можно там

 

У вас описание товаров сохраняется, которое изменяете, название, цена там? Только description, keywords, h1 не меняются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.5.1.2 Стоит тема - Mattimeo.

На главной не могу исправить потому, что не исправляется((( В админке меняю description - а изменения не происходят.

Как прикрепить лог? 

у автора темы спрашивали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у автора темы спрашивали?

Нет. Как его найдешь? Да и потом - были люди, которые занимались установкой и настройкой темы. Сейчас эти люди на вопросы не отвечают((( 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


меняем description на главной

/catalog/controller/common/home.php

находим $this->document->setDescription($this->config->get('config_meta_description'));

 

меняем на $this->document->setDescription('ваше описание');

 

немного гавнокодисто, но....

 

или просто в Система-Настройки, можно там

 

У вас описание товаров сохраняется, которое изменяете, название, цена там? Только description, keywords, h1 не меняются?

Еще раз рассмотрев проблему обнаружил, Что проблема не только с корректировкой тегов. Еще и нигде в админке нет управления блоком контента, который находится в описании категории. На странице текстовый блок есть - а в админке его нигде нет. Соответственно и исправить его нельзя из админики. В настройках темы - тоже ничего нет. Получается, что я ничего не могу с категорией товара сделать - ни теги поменять ни описание. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.