Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт на 1-ой странице, но заходов нет!


Sliknet

Recommended Posts

Здравствуйте!

Мой сайт idolia.ru - это интернет-магазин статуэток и садовых фигур. Региональность сайта: Ростов-на-Дону (город моего производства).
Сайт на первой странице в Яндексе по основным запросам в регионе сайта, посмотрите сами: 
1111111aew_6779310_23007667.png

Даже масштабный запрос "Статуэтки" - и там мой сайт на первой странице. 

Зачем я создал эту тему?
Дело в том, что заходов на мой сайт в день ~10 человек. С поисковых систем 2-5 человек в день, которые и те сидят на сайте не дольше минуты.

Сайт полностью соответствует запросу и полностью удовлетворяет человека, который написал этот запрос. Если сайт почти везде на первой странице, то где же заходы? Мой город - миллионник, wordstat показывает большие цифры по запросам из таблицы (это высокочастотные запросы). 
Так почему же на сайт заходят всего ~10 человек в день (и то не все с поисковика)?

У меня еще кешируется метрика, как рекомендует google developer (если я правильно выразился, надеюсь вы меня поняли), может я её криво создал и статистика некорректно отображается? Хотя это вряд ли, потому что заказов тоже нет уже долго время, хоть цены и товары сказка.
Может сайт попросту не открывается у людей или еще что? Фильтров никаких нет. Подскажите, куда глянуть, что посмотреть, чтобы найти причину этой ситуации. Какие варианты у вас, господа?

Змінено користувачем Sliknet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скиньте мне сайты которые находятся в топ 5 по запросу статуэтки в этом регионе, только в браузере вкладка инкогнито. Вообще в целом тут надо делать аудит, странная ситуация.

Змінено користувачем freefighteer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересная ситуация, а откуда остальные переходы?

Уже определили в чем была проблема, низкий показатель количества запросов на эту группу в этом регионе. Решение проблемы автору темы я отписал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.