Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ситуация с Filter Pro


Recommended Posts

Жаль я тему вовремя не прочел, сижу вот и затылок чешу. Я купил версию lite - не жуя не работает вообще. Фильтр был куплен лишь для автоматизации и уменьшения ручной работы, чтобы вывести слайдер цены и фильтр по производителям. Но даже это не работает, в версии lite не указано о лицензии, судя по всему работает без нее, так как модуль установился и отображается на сайте, но не фильтрует вообще ничего. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Напишу и здесь, жду активации модуля фильтр про вторые сутки. Долго ещё ждать?

 

Успокойтесь. Фрилансер - ответственный и уважаемы автор.

Человек может заболеть, уехать, влюбиться, оказаться на отдыхе...

 

Вы же не в Макдональдсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Успокойтесь. Фрилансер - ответственный и уважаемы автор.

Человек может заболеть, уехать, влюбиться, оказаться на отдыхе...

 

Вы же не в Макдональдсе.

Ну как сказать. Ждать по месяцу когда можно другое купить, смысл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пусть даже фрилансер будет лучшим разрабом в мире, сервис превыше всего. Именно поэтому макдоналдс стал таким брендом. Потому что у них нет такого разгильдяйства

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пусть даже фрилансер будет лучшим разрабом в мире, сервис превыше всего. Именно поэтому макдоналдс стал таким брендом. Потому что у них нет такого разгильдяйства

 

Это ваше лично мнение, но я знаю по себе, что в ситуации, когда я уехал на отдых, за неделю меня обвинили во всех смертных грехах. И объявили в розыск в интерпол.

Успокойтесь ваша ситуация разрешится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это ваше лично мнение, но я знаю по себе, что в ситуации, когда я уехал на отдых, за неделю меня обвинили во всех смертных грехах. И объявили в розыск в интерпол.

Успокойтесь ваша ситуация разрешится.

Посмотрите тему на форуме люди уже с 28 августа ждут

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ладно, солидная фирма - 1500 рублей отдали и тратите время? Да еще сами модуль покупали ))))) Вам нужно успокоиться, фрилансер норм. парень. Уверен вы не успокоитесь, но это для потомков...

 

Кстати, в чем обман - по оферте вам в какие сроки должны поставить лицензию и каким путем, читали - руководителТут

Тут важны не деньги а время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.