Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вид на больших экранах


Linkoln

Recommended Posts

Вобщем на широкоформатных экранах все растягивается сильно в ширину. Думал может бутстрап классы перезначить, но в файле catalog/viev/theme/default/templates/product/product.tpl нашел только где задается вид ли спика, для сетки ничего не прописанно, может кто знает, где искать или альтернативный способ решения проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предлагаете разрисовать структуру верстки вашего сайта у нас в головах?)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это уже как вам удобнее) суть: сайт растягивается только в ширину(thaiboxer.com.ua стандартная верстка на бутстраповской сетке ) и как сделать, что бы он нормально растягивался я не знаю, если есть варианты- подскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я урл сайта и имел ввиду.

А касательно верстки кому то нужно по рукам надавать и заставить всё вернуть как было.

Покоцали всё - хорошо!

Теперь исправить?

Быть может опять с начала?)

catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

cтрока 396

очистьте её содержимое

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А это я сделал от безызходности, не знал как растянуть на весь экран. Но все-равно, даже при этом, растягивает, не так конечно сильно, но... Я вот думал в product-layout добавить класс col-lg-2 например, что бы они по-уже стали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прост не забываете о разных типоразмерах экранов-мониторов
да и смысл что то растягивать?
меню слайдер
шапку футер ещё куда ни шло
а середина  норм и так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вот мне как раз середина и не нравится, карточки товаров он как-то сильно в ширину растягивает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.