Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ВО сколько обойдется начальная настройка?


Recommended Posts

Есть старый сайт, на нем даже цен нету, люди смотрят и звонят по телефону.

Продукции около 300 единиц.

 

Хочу поставить Ocstore 2x. Дизайн неважен, главное чтоб работало.

Планирую с помощью модулей:

1. Доработать и упростить форму заказа.

2. Сделать так чтобы прайс загружался на сайт и цены из прайса автоматически выставлялись на сайте. ( а может можно сделать что не только цены будут обновляться а описание товара?)

3. Сделать оплату по пластиковым картам. Что для этого необходимо? установить какойто один модуль и он будет работать со всеми картами виза и мастрекард?

4. Сделать Сео. знаю что это такое и для чего, но как его делать на Ocstore незнаю.

 

На первый взгляд этого будет достаточно чтобы через сайт можно было видеть цены товара и покупать его.

 

Интересуют цены на настройку Сео. а также если сам несправлюсь, то цены на пункты 2 и 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


могу взятся за первые 2 пункта, если интересно, за карты не возьмусь, да и сео для меня неинтересная тема.
Если готовы поделить задание на части то за первые 2 пункта я бы взялся, пишите в лс там обсудим.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.