Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Слетает SEO PRO


Skil163
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проблема такая, установил я SEO PRO давным давно, когда уже заполнил и гео код и всю информацию, и мне недавно пришлось поменять свое место на карте, так вот, если я меняю geocode или же вовсе его удаляю, у меня слетает SEO PRO. Кто нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это значит, что он как бы установлен,но своих функций не выполняет, приходится его деактивировать и ставить заново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


про какой именно seopro речь? от freelancer? или какой другой?

и какая связь между seopro и геокодом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про какой именно seopro речь? от freelancer? или какой другой?

и какая связь между seopro и геокодом?

Стоит [OCJazz] SeoPro . а на счет разницы между ними не знаю, дело в том, что я не ставил SEO PRO  у себя на локальном хосте, потом , при запуске сайта в интернет через какое-то время поставил SEO PRO , прошло где-то 4 месяца, я изменил геокод , так как магазин перехал,И у меня слетел данный модуль, то есть в настройках магазина плагин не показывается, причем урлы категорий работают так же как и урлы товара, не работает только главная страница, корзина, контакты , логин и регистрация и все что с ней связанно. Проблемы я решил костылем - просто удалил кнопку геокода из контактов и поставил обычную кнопку html . Но было бы интересно узнать почему там произошло, проблема как мне кажется очень не типичная, в контроллере сео про ничего про геодод я не нашел.

Изменено пользователем Skil163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.