Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется вёрстка, натяжка, перенос


Recommended Posts

Доброго времени суток. Есть сайт на OpenCart 1.5, есть новый дизайн, необходимо сделать вёрстку, натяжку, а также перенести информацию со старого сайта на новый (сохранить URL и пересекающие страницы). Сейчас сайт почти готов, но исполнители просто пропали и задерживают очень сильно сроки. ТЗ к дизайну напишем. Очень важны сроки, за доп. информацией и превью дизайна пожалуйста в ЛС на форуме или skype: devkeyz; telegram: devkeyz

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас сайт почти готов,

 

 

так часть работы сделана? т. е. сверстали, натянули и т. д.?

 

но исполнители просто пропали

 

 

обычно просто так это не бывает....

 

Доделывать чужую верстку не возьмусь.  А вот сделать с нуля могу.  Правда, я не знаю такого слова "натянуть", как-то без этого обхожусь.  Но если объясните, что это такое и заплатите за "натяжку", то может быть и натяну...

 

В моем понимании верстка - это готовый шаблон на выходе. Верстку сдаю в виде готового магазина.

 

делаю дорого но очень качественно.  Авралы не приемлю.

Если интерес у вас есть, то пишите подробности максимально качественно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.