Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Корректировка сайта на ocstore 2.1


Recommended Posts

Добрый день! Требуется внести определенные изменения в существующий сайт.  https://yadi.sk/i/K6Rj5H8Au5g5Y

 

По ссылке в файле описаны желаемые изменения. Например:

 

1 – нормальные, активные картинки в верхнем меню (png есть). При наведении появляется другая картинка png. Подпись снизу, картинка сверху.

2 - В верхнем меню в некоторых пунктах есть подкатегории, но стрелочка почему-то слева, нужно, чтобы была по центру.

 

Адрес сайта: test.rkzlat.ru. Пароль сообщу на почту или в личку. Можно писать на почту [email protected] или здесь в личку. Жду ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Картинки категориям задаются в админке?

3. Тоесть, ссылка на статическую инф. страничку?

Змінено користувачем greendragon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 да, картинки категориям задаются и сейчас выводятся обычными статичными картинками.

3 нет, нужна не информационная страница, а полноценная страница со всеми производителями. Где вкратце можно посмотреть, какие рестораны и что у них примерно есть в меню. С возможностью выбора конечно и перехода уже в меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А где именно хранятся или должны хранится данные о каждом из ресторанов партнеров (так называемых производителей)? - в производителях? и при выборе (переходе) того или иного производителя - должны отображаться все продукты на отдельной страничке данного производителя, и помимо этого в списке производителей, возле каждой картинки должно быть короткое описание или пункты какие-то меню, если пункты меню, то куда должны вести? И у вас на скрине ничего не понятно, первые  два ресторана (производители) - это "Остров сокровищ" и "Хочу суши", я так понял - внизу со списком своей продукции, они (продукты данного произв.) будут все выводится в данной колонке? а если их сотни будет, и так для каждого? в самом низу где три колонки - тоже непонятно ничего к чему это относится. Нужно по третему пункту больше информации, тут без написания модуля вижу не обойдись, хотя может уже и есть подобное решение, только детально все обясните с примерами.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что логичнее, чтобы данные о каждом ресторане хранились в производителях. А по поводу пунктов меню, думаю, можно сделать проще. Можно просто сделать, чтобы производители шли на одной странице, сверху вниз. Слева логотип, справа общая небольшая информация (часы работы, минимальная сумма заказа и т.д.). Блюда не надо никакие, как я хотел сначала.

Пусть будут логотипы и при нажатии на какой-либо из них, мы попадаем на страницу подкатегорий или просто товаров (если подкатегорий нет).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


справа общая небольшая информация (часы работы, минимальная сумма заказа и т.д.).

Это можно сделать через визуальный редактор и вывести на страницу manufacturer_list, вот только незнаю встроен ли он в вашей сборке (посмотрите в админке в "Производители"), а можно вообще создать дополнительные текстовые поля несколько штук с возможностю каждому из них назначать ссылки, логотипы вывести - соответственно, сколько приблиз. будет производителей? не понятно - нужна ли пагинация и фильтры по алфавиту

Змінено користувачем greendragon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.