Yura17

[Решено?..] Не поступают письма из формы "Обратной связи"

Рекомендуемые сообщения

Yura17    1

Помогите решить проблему не поступают на указаний в настройках ел. адрес письма из обратной связи (Связаться с нами, Возврат товара), ни каких ошибок нету ни в лог файлах, форма корректно работает только письма не поступают - в настройках 

Почтовый протокол: Mail                                 

SMTP порт: 25

SMTP таймаут: 5

почту использую обычную  не с доменным именем.

О заказе или изменения статус заказа или о регистрации новом клиенте - поступают, хостер - вообще не понимает проблемы с которой обращаюсь - подскажите кто сталкивался знает в чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением

Yura17    1

прежде чем создать тему я несколько часов по форуму искал и ответа не нашел по этому создал тему, все похожие ситуации и к ним решение мне не помогли....

Поделиться сообщением

AlexDW    913

если вбить в поиск не работает обратная связь - можно найти и причину и решение

Поделиться сообщением

Yura17    1

Что касается формы Связаться с нами - здесь вопрос решил одной правкой 

в файле catalog\controller\information\contact.php

$mail->setFrom($this->request->post['email']);

заменить на

$mail->setFrom($this->config->get('config_email'));

а вот что касается формы "Возврат товара" то там не могу понять какие правки вносить в файле account/return.php ? так как там только

public function insert() {

...
        if (($this->request->server['REQUEST_METHOD'] == 'POST') && $this->validate()) {
            $this->model_account_return->addReturn($this->request->post);

$this->redirect($this->url->link('account/return/success', '', 'SSL'));

}

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Seofisher
      Столкнулся с проблемой email письма.
      Сверстал шаблон.
      Отправляю что бы потестить. Сообщение приходит с багами, и каждый раз они отличаются.
      Символы битые (похоже на проблему с кодировкой), cтили у пары ссылок слетают... каждый раз эти ссылки меняются также как и битые символы.
      Пошел на специализированный сервис и отправил через него чисто для проверки. И как оказалось, никаких проблем не возникло, все ровно как и должно быть...

У меня вопрос, в чем проблема, что делает опенкарт с шаблоном?

OpencartPro 2.1.0.2.1, отправку делал как через стандартный модуль почты так и через модуль email рассылка pro

• От Amigo161
      Подскажите пожалуйста как вывести email из  админки в header на ocstore 2.3? Добавляю в header.php  $data['email'] = $this->config->get('config_email'); и в header.tpl <?php echo $email; ?>, но ничего не происходит. Хотя тоже самое вставленное в footer отрабатывает как надо, все выводит.
    • От ViGiN
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста плагин, чтобы после оплаты пользователем, например, книги, ему на Email приходило содержание этой книги, которую он оплатил
    • От naminas
      Не нашел я ответа на свой вопрос на форуме.
      У меня не работает  рассылка новостей клиентам на версии 2.1.0.1. Даже одному клиенту не отсылает через стандартную встроенную функцию - Маркетинг - Уведомлении а заказе приходит и на админ почту и на почту клиента, а вот рассылка почему-то не работает. В чем глюк? В настройках указана ф-я mail, а не smtp.
      В чем может быть проблема и как исправить?

• От Vesheslav
      Модуль для авторизации на сайте через соц.сети, email и SMS
      При регистрации  пользователя должна сохранялась ссылка на его личную страницу (для рассылки уведомлений) + подтягивалась аватарка в личный кабинет
      В общем максимум информации автоматом сохранялось в карте клиента и это информация могла быть выгружена файл CSV например 
      Ваши предложения? цена вопроса?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу