Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alt для картинок


Recommended Posts

Нужна возможность в админке вручную задавать alt для изображений. Есть ли готовые решения? Если нет, то подскажите как это реализовать самостоятельно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


на крайняк в коде прописать вручную, но в таком случае он будет без рандомной подмены слов то есть на всех картинках будет 

 

Купить <product_name> в Казани .... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на крайняк в коде прописать вручную, но в таком случае он будет без рандомной подмены слов то есть на всех картинках будет 

 

Купить <product_name> в Казани .... 

Вот именно что нужен уникальный alt на каждую картинку. И именно пользовательский, а не тот, что генерируется из заголовка страницы. Поэтому нужна реализация его ручного ввода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все можно и альты и тайтлы

 

Все зависит от количества картинок (товаров)

Или же придумать свой правило для альта  - фото [product_name] из категории [category_name]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для владельца магазина 900 р проблема?

да не проблема в принципе. понимаю что любой труд должен быть оплачен, но как и всем нормальным людям хочется халявы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И много уже удалось накопить халявы? Шаблон? Фильтр?

Ну сколько накопил - все мое. Вернемся к моему вопросу. Я спрашиваю о любых вариантах реализации, не обязательно модуль. Может быть правки в код какие можно внести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Особо находчивым на форум вход можно и прикрыть.

Господи... Что "находчивого" по вашему я сделал? Ищу бесплатный вариант реализации. Ищу людей кто может помочь. Это разве запрещено на вашем форуме? При особом желании можно найти "нуленый" модуль, но не надо оно мне. Платный модуль я буду рассматривать в том случае, если не найду альтернатив.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо если нет подобной хрени бесплатно

Меньше наивных людей установят это и будут думать что хоть одна продажа будет с картинок, а лишние тормоза на пару с переспамом не срежут часть действительно целевого трафика

Змінено користувачем Otvet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошо если нет подобной хрени бесплатно

Меньше наивных людей установят это и будут думать что хоть одна продажа будет с картинок, а лишние тормоза на пару с переспамом не срежут часть действительно целевого трафика

Окей. Будем ручками писать. Хотел облегчить жизнь себе - получил кучу дерьма в ответ. Не хорошо, товарисчи!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а лишние тормоза

 

Не поверите, есть реализация, без лишних тормозов...

Довести бы ее до продажи :)

 

Если меня такое просят, то я спрашиваю про траф с картинок..

Про объем работы - вообще молчу...

Прдлагаю только варинты

Фото [product_name]

Фото N [product_name]

Ведь все равно и альты и тайтлы присутствуют

насчет переспама - вот как раз этот модуль может уменьшить мифический" переспам альтами 

прописав - Схема подключения товара

Вид сбоку

Вид сзади

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не поверите, есть реализация, без лишних тормозов...

без лишних поверю... хотя скорость никогда не лишняя

 

ибо надо пилить два доп поля varchar и увеличивать выборку

можно уменьшить влияние, реализовав разные запросы для списка товаров и непосредственно товара, но тем не менее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:) При огромной количестве пересылок - лишние поля - смешно...

offtop

Где-то у меня был скрипт для тестовой генерации большого массива записей с сортировкой со сбросом в кеш, с чтением различными способами..

Проверял на нескольких хостах

Результаты различались в разы

/ooftop

 

 

В приведенном модуле - дополнительная таблица для описаний доп картинок

 

Это действительно создаст лишнюю нагрузку в одном! запросе на карточке товара.

Конечно, если доп картинки не используются в списках, и такое бывает.

 

Увеличение выборки? Да, это память.. но не скорость!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

омуеть, 900 рублей

 

Купил этот говномодуль, а он не работает http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1243

 

Если есть у кого есть готовое решение для 2.1.0.2.1, готов приобрести.

Змінено користувачем Sedoirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И с чего вы решили, что он г-но модуль

Может вы не умеете готовить?

 

Кто мне только не готовил и за платно и за интерес. Он треба один вкмод, а для работы другого (более важного модуля) нужен другой сборки вкмод.

Змінено користувачем Sedoirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переделать вк мод в окмод не большая проблема.Единственное что придётся править если используется сторонний шаблон.Но вот то что модуль рабочий,это сто процентов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто мне только не готовил и за платно и за интерес. Он треба один вкмод, а для работы другого (более важного модуля) нужен другой сборки вкмод.

видимо у вас плохие шеф-повара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.