Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

YourBass

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача YourBass

  1. скилл не поднял. а поднял бы я его купив модуль? подянл бы карму себе наверно. не больше.
  2. Халявы я не дождался, поэтому реализовал сам своими силами. Отзывчивость сообщества opencart меня удивляет. Да, я понимаю что любой труд должен быть оплачен, везде коммерция. Как разгребусь с работой сделаю возможно модуль по альтам бесплатный. Если руки дойдут.
  3. Это то что мы ищем, вы правы. Но мы ищем бесплатное решение
  4. Для меня тоже актуальна эта проблема. Есть категория, которая выведена в главном меню. Она уже полностью заполнена и настроена. Нужно ее назначить главной БЕЗ РЕДИРЕКТА. При чем главной она должна быть во всех смыслах. Не site.ru/category, а просто site.ru и при клике в меню мы должны попадать на нашу категорию с адресом site.ru. Модуль "категории на главной" не нужно предлагать, не та это реализация.
  5. Не знаю конечно на сколько это можно считать багом опенкарта, но все же попробую рассказать о своей проблемке. Если перейти в админку, открыть панель разработчика в хроме и нажать на любой объект, то выкидывает из админки с формулировкой "Неправильная токен-сессия" Без панели разработчика такой проблемы не возникает. Особых трудностей это не доставляет, но переработка админ-панели замедляется.
  6. Опыт бесценен. Сделал бэкап рабочей версии и сиди ломай допиливай до необходимого. Если знать что делать - в принципе все решаемо. Я сначала тоже искал модуль, хотел облегчить жизнь себе. Но потом подумал, что я сам могу все сделать, вспомнил курс обучения, освежил память по SQL, с PHP более-менее дружу. Проблем не возникло. P.S. Keep calm and make backup!
  7. В общем, решение найдено без всяких модулей КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЕЩЕ И КУПИТЬ (а было бы за что). Смотрим в эту тему https://opencartforum.com/topic/9022-iandeks-market-delaem-pravilnoe-kratkoe-opisa/ Делаем по аналогии, но с "адаптацией" под свои нужды. Суть та же самая, меняются только объекты. Если возникают вопросы - изучаем основы PHP.
  8. Окей. Будем ручками писать. Хотел облегчить жизнь себе - получил кучу дерьма в ответ. Не хорошо, товарисчи!
  9. Господи... Что "находчивого" по вашему я сделал? Ищу бесплатный вариант реализации. Ищу людей кто может помочь. Это разве запрещено на вашем форуме? При особом желании можно найти "нуленый" модуль, но не надо оно мне. Платный модуль я буду рассматривать в том случае, если не найду альтернатив.
  10. Вы правы, редирект не нужен - "...по адресу главной страницы была эта категория..."
  11. Ну сколько накопил - все мое. Вернемся к моему вопросу. Я спрашиваю о любых вариантах реализации, не обязательно модуль. Может быть правки в код какие можно внести?
  12. Необходимо упразднить главную страницу сайта. Главной страницей должна будет выступать категория с вложенными в нее категориями. Такая страница уже есть, нужно ее превратить в главную.
  13. да не проблема в принципе. понимаю что любой труд должен быть оплачен, но как и всем нормальным людям хочется халявы)
  14. Вот именно что нужен уникальный alt на каждую картинку. И именно пользовательский, а не тот, что генерируется из заголовка страницы. Поэтому нужна реализация его ручного ввода
  15. Нужна возможность в админке вручную задавать alt для изображений. Есть ли готовые решения? Если нет, то подскажите как это реализовать самостоятельно?
  16. Иди в шаблон рекомендуемых товаров и закомментируй/вырежь блок div с кодом, отвечающим за кнопку "купить", ширину остальных кнопок поправишь в css, там по умолчанию вроду бутстрапом настроено все. Ну или вручную в коде пропиши размеры, если ничего их не будет переоборачивать, то не возбраняется
  17. Имею два домена вида site.ru и сайт.рф OpenCart установлен на site.ru Главная страница доступна как по site.ru так и по сайт.рф Но при переходе по любой ссылке с сайт.рф попадаем на site.ru Как решить проблему? Важно, что бы магазин был доступен по обоим доменам и если заходим на сайт.рф то и все категории были на этом же домене, а не перебрасывало на site.ru
  18. Все, с этим косяком я решил проблему. Сам накосячил в шаблоне)))
  19. Ребята, в чем проблема??? Установил - вылетела ошибка при входе в админку Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /WWW/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 656 Как решить то? Админка нужна! Устанавливал через OCMOD
  20. Интересная ситуация. Установил фильтр. До передвижений ползунка После передвижений ползунка Разметка категорий рушится. Это связано с самим фильтром или же я где-то в стилях накосячил?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.