Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Название магазина в title


YozikPush

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто-то уже сталкивался.

В title отображается название магазина: title- Название магазина. Но не на всех страницах, а только вывод статей.

Вопрос: как убрать? Я поняла, что нужно отредактировать файл information.tpl, (возможно) но не знаток php. Для знатоков раз плюнуть решить такую проблему  :-) помогите добрым советом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://vishivalnienitki.ru/   Интересно, что в коде страницы не отображается название магазина, а в поиске - есть. Совсем-совсем недавно занимаюсь магазином. Два дня назад урлы поменяли все на нормальные. Лично я ничего не устанавливала) доделываю и исправляю ошибки предыдущих строителей))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит раньше было, теперь  уже кто то удалил, а поисковик не проиндексировал еще) нужно подождать. Хотя с названиями магазина в тайтле - многие его туда ставят, только не знаю зачем, нужно у опытных сеошников спросить - зачем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто интересно, что Гугл проиндексировал категории с новыми тайтлами и урлами, которые раньше вообще были закрыты в robots. А статьи как-то так)

Не нужно название магазина в тайтле) зачем) только место занимает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


во-первых если гуглу не понравятся ваши тайтлы, то он их сам сгенерирует и с этим практически ничего не поделать, кроме как правильно их оформить. то же самое и с дескрипшном. т.е. гугл сниппет генерирует сам, если он не соответствует его правилам/требованиям/настроению и т.п.

во-вторых - это ж какую стратегию продвижения Вы преследуете, написав такие тайтлы? или есть смысл в таком написании, о котором я не знаю? поделитесь? (без иронии)

к примеру:

<title>Вышивальные нитки купить машин цены полиэстер металлизированные</title>

:blink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


несколько замечаний -по тайтлам - странные они у вас, просто набор слов. Это бросается в глаза и отпугивает, что ли

 

Хотя я у вас и статей не нашел только  Карта цветов и Доставка? Там просто кривые тайтлы, без названия магазина.

 

Ну еще  пару замечаний - вообще непонятно опт или розница. У меня как раз есть вышивалка и живу в Омске - но полазив по сайту я так и не понял  могу ли я прийти к вам по адресу и купить нитки и прочее  или же только опт.

 

Карта цветов отдельно от  страниц заказа - заказчик должен сначала на бумажку выписать нужные ему цвета, потом потыкать по  нескольким страницам?  Бредово же. Будут или звонить надиктовывать или слать "заявку в произвольной форме"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Raensul, без иронии, см. название темы))) и вопрос: как убрать название магазина? Ответ один - подождать индексации. Скорее всего так и есть. Спасибо за проявленный интерес!

P.S Гугл не такой привередливый и индексирует все нормально. В отличие от Яндекса.

Вопрос решен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Raensul, без иронии, см. название темы))) и вопрос: как убрать название магазина? Ответ один - подождать индексации. Скорее всего так и есть. Спасибо за проявленный интерес!

P.S Гугл не такой привередливый и индексирует все нормально. В отличие от Яндекса.

Вопрос решен

 Вот в том то и дело что не смог у вас найти на сайте  проблемы вызвавшей вопрос.

 

А вот почему тайтлы заполнены "типо ключевыми словами", не понятно. 

 

Почему так

 

<title>Вышивальные нитки купить машин цены полиэстер металлизированные</title>

 

а не как нибудь так

 

<title>Купить нитки для вышивальных машин с доставкой по России</title> ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.