Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль "Такой то человек только что купил..."


alexcer93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Очень нужен настраиваемый модуль для Open Cart 2.0, который будет выводить фиктивные покупки на страницу пользователя, как например вот здесь http://waisttraineroriginal.ru

принцип работы, сидишь на сайте, смотришь, вылазит вверху сообщение "Такой то человек только что купил кондиционер на сумму 10 тыс руб...", потом через какое то время новое подобное сообщение и тд. Всплывающие сообщения должны создаваться рандомно исходя из каталога магазина в определенный промежуток времени, показывая, что магазин успешно работает и пользуется популярностью. Может кто то знает чтот подобное или может скинемся на разработку, если когот заинтересовал данный модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По-моему это не совсем то, на сайте который я привел в качестве примера - оповещение о заказе всплывает рандомно, подставляя случайное имя, адрес и рандомно выбранный товар, таким образом это получается своего рода обман покупателя, но эта штука реально рабочая и пмогает продавать создавая искусственно доверие к магазину у реального покупателя, воздействуя на стадный инстинкт нашего народа. Короче говоря, пока сайт не выведен на хотя бы 20 заказов в день - модуль показывающий реальную динамику, как тот, что Вы скинули - бесполезен на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я и для обмана покупателя могу... Но смысла не вижу..

 

Там пофик сколько у вас в день - дата заказа не выводится.

Даже на демке - там заказ сделан неизвестно когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.