Перейти к содержанию
alexcer93

Модуль "Такой то человек только что купил..."

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Очень нужен настраиваемый модуль для Open Cart 2.0, который будет выводить фиктивные покупки на страницу пользователя, как например вот здесь http://waisttraineroriginal.ru

принцип работы, сидишь на сайте, смотришь, вылазит вверху сообщение "Такой то человек только что купил кондиционер на сумму 10 тыс руб...", потом через какое то время новое подобное сообщение и тд. Всплывающие сообщения должны создаваться рандомно исходя из каталога магазина в определенный промежуток времени, показывая, что магазин успешно работает и пользуется популярностью. Может кто то знает чтот подобное или может скинемся на разработку, если когот заинтересовал данный модуль?

Поделиться сообщением

По-моему это не совсем то, на сайте который я привел в качестве примера - оповещение о заказе всплывает рандомно, подставляя случайное имя, адрес и рандомно выбранный товар, таким образом это получается своего рода обман покупателя, но эта штука реально рабочая и пмогает продавать создавая искусственно доверие к магазину у реального покупателя, воздействуя на стадный инстинкт нашего народа. Короче говоря, пока сайт не выведен на хотя бы 20 заказов в день - модуль показывающий реальную динамику, как тот, что Вы скинули - бесполезен на мой взгляд.

Поделиться сообщением

ну пусть автор доработает за $ ))

Поделиться сообщением

Я и для обмана покупателя могу... Но смысла не вижу..

Там пофик сколько у вас в день - дата заказа не выводится.

Даже на демке - там заказ сделан неизвестно когда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.