Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Категории товаров,помогите пожалуйста.


Recommended Posts

Админка --> Система --> Локализация --> Языки
Ставите на ненужном птичку и тыкаете "Удалить".

Если Вы его нигде не использовали - никак не повлияет.

я тыкаю удалить,мне выскакивает сообщение,что этот язык не может быть удален,т.к.используется,как язык администратора....как удалить-то его...?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте, как я написал и всё будет видно. В System не локализацию надо смотреть, а ткнуть туда, куда я написал: Settings. И дальше так, как написано выше. Не надо перепрыгивать на первое попавшееся знакомое слово. Идите по цепочке.

У Вас админка на английском языке, а Вы удивляетесь, почему он не удаляется... :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

ну незнаю - txt - это у меня как формат или тип стоит а сам фал отдельно .htaccess - так дожно быть ??

Вам нужно просто открыть любой текстовый редактор и вставить скопированное в буфер обмена содержимое из htaccess.txt, а потом этот файл сохранить как .htaccess c расширением "все файлы" (в списке Тип файла выбрать пункт Все файлы )

А потом закинуть этот файл куда нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.