Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый вечер всем!

 

Есть сайт http://extrimesport.ru/, им ранее занимался сторонний разработчик, который так и не смог довести его до ума и до которого теперь не достучаться.

 

Собственно хотелось бы найти исполнителя который сможет посмотреть по логу ошибок, стоит ли продолжать заниматься конкретно этим сайтом (нет ли там каких то критических ошибок), или лучше сделать с нуля чтобы "не наступать на чужие грабли".

 

Перечень нужных работ по сайту:

1) Исправить видимые косяки с версткой на главной странице и в категориях (товаров пока не добавлено)

2) Разобраться почему не открываются ссылки главного меню (справа вверху)

3) Активировать слайдер на главной странице, он куда то пропал.

 

Версия Opencart 2.1.0.1.10

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

На главной странице ошибок в js не увидел.

Есть ошибки в тегах, в частности H1 используется несколько раз.

Ну и верстку нужно переделать, шапка закрывает картинки-разделы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Перенесли магазин на новый хостинг - ссылка

Поставили тот же движок с нуля и натянули старый шаблон

 

По магазину нужно сделать следующие доработки:

1) Приподнять шапку на 1 см. http://prntscr.com/c33gn8

Телефон, ссылки личного кабинета и другие нужно убрать.
2) Сделать большой слайдер как на макете 1900 на 700 px.

3) Фон будет меняться, на тот что на макете (фон пока в работе), поэтому текущий фон можно убрать если будет мешать.

 

Текущий разработчик говорит что, сделать слайдер во всю ширину страницы нельзя из за контейнера с контентом, мол всё рассыпится.

Но мне кажется что должен быть выход.

 

Готов предоставить по запросу в лс доступы к FTP и админке для оценки стоимости и сроков работ.

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


то есть есть пионер, который там чего то лазит, чего то кодосрет... и тут приходит гуру, делает "невозможное" за три рубля, правит говнокод "текущего разработчика" за 50 копеек и овци целы и "текущие разработчики" сыты, а б "не вдул.".. вот правда...

 

Нет пионера нет, под фразой текущий разработчик я имею ввиду исполнителя с этого же форума, который просто помог натянуть старый шаблон на новый движок. Он никуда не лазит и не кодосрет он сделал свою работу, получил оплату и доступы ему пока закрыли.

 

Нужен не гуру, а исполнитель который сможет выполнить указанные доработки вот и всё.

 

P.S. Судя по вашему ответу вы не заинтересованы в работе, проходите мимо.

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут у половины исполнителей на форуме просто дикое высокомерие, сколько тем ни читал от потенциальных заказчиков, почти всех смешивали с грязью за то что заказчик часто по незнанию или по не опытности не может составить грамотное ТЗ.

 

Взять и предложить помощь в составлении ТЗ естественно никому в голову не приходило, потому как изначально цель была не помочь решить проблему и выполнить работу, а просто самоутвердится за чужой счёт.

 

Удачи Вам Pascha, надеюсь вы найдёте своего идеального заказчика с толстым кошельком, который сможет "потянуть" все ваши хотелки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я б ваще избавился от такого недошаблона.

и смотрел в сторону чего нибудь например ММ2

он то как раз и впишется в тему и ГК править не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думал уже о том чтобы взять готовый шаблон, пока к этому всё и идёт, но врят ли MM там даже нет витрины категорий.

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Берите не пожалеете ММ2

а витрина верстается или доп модулем делается которая всё равно потом верстается индивидуально.

И не смотрите на шаблоны с морем всяких недомодулей которые к шаблону никакого отношения не имеют - такие вещи отдельно приобретаются - если хотите конечно норм ИМ - а не допиливай потом непонятно что..

Норм шаблонов тут на пальцах можно перечесть

а ММ2 как раз вам в тему

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


витрина верстается или доп модулем делается которая всё равно потом верстается индивидуально

 

Я знаю, просто по моему шаблон без такой витрины деньги на ветер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я знаю, просто по моему шаблон без такой витрины деньги на ветер.

.......

я не знаю, что ответить вам на такое утверждение :-D

Вон стяните витрину с моего бесплатного шаблона - дарю)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.