Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с ЧПУ при создании новых статей


Recommended Posts

Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой. После размещения на сайте нужных товаров и статей (и предварительно прописав им свой чпу), я включил SEO URL в админке и внес правки в файл htaccess. Его содержимое на данный момент:

 

RewriteEngine On

 

RewriteBase /

RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L]

RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L]

RewriteRule ^system/download/(.*) index.php?route=error/not_found [L]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*\.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css)

RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA]

 

После этого адреса товаров и статей отображались в виде ЧПУ. Затем, я поменял тип ЧПУ с default на SeoPro для отображения окончания ".html". Все заработало так, как надо. Но затем, при добавлении новой статьи с прописанным ЧПУ, этот самый ЧПУ не работал. Однако, переключившись в админке на тип ЧПУ "default", в адресной строке новой статьи появлялся ЧПУ. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

 

Версия ocStore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытался менять типы ЧПУ, включать и выключать ЧПУ, удалять и снова заливать файл htaccess - не помогало. Спустя 30 минут в адресной строке новой статьи появился ЧПУ. 

Я так понимаю, этот процесс происходит с некоторой задержкой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После прописывания ЧПУ, нужно очистить системный кеш, тогда обновления сразу будут видны
Система - Инструменты - OC Team

Змінено користувачем Waha
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.