Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как можно увязать товары на на примере


Recommended Posts

Подскажите как можно увязать товары 
http://krutomaiki.ru/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BF-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BB-167210/
как на этом сайте. Тематика у нас такая же. но вот сделать ссылки на категории с таким же принтом и ссылки на типы товаров с таким же принтом. 
если кто возьмется за доработку (платно конечно) то готовы обговорить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


поясните где там такое. а так то сделать можно вроде несложно даже

13479075.png

вот это нужно сделать. 

ну и конечно вопрос как потом управлять при появлении новых товаров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в данном случае у них код-артикул одинаковый. по нему и увязывать

А сможете сделать такое?

я имею ввиду что бы на сайте так же все собиралось по артиклу.

и работало как на этом сайте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас на сайте есть артикул товара. но я могу прогрузить для каждого товара номер артикула дизайна-принта. в поле UPC для товара.
и по нему собирать в дальнейшем. 
Но все рано не понимаю. как по артиклу можно понять что это майка или толстовка. 

Змінено користувачем zteprk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пишите ТЗ сделаем.

подсказываю:

у тройки товаров надо чтоб был одинаковый UPC: мужская, женская, детская.

я тогда правильно понимаю что бы группировать по "мужская, женская, детская" я в поле UPC погружаю  "мужская, женская, детская"

а для типа товар "майка,футболка,блузка" я тогда должен использовать другое поле к примеру EAN и в него погружать  "майка,футболка,блузка"

но тогда как получить ссылку на товар при клике к примеру на "мужская"? 

Может это должно быть так.

в поле 

UPC вбиваем артикул дизайна. (art.123456) 

в поле EAN - вбиваем принадлежность к группе "мужские" по нему будут собираться товары именно с этим дизайном - и в дальнейшем будут формироваться ссылки на эти товары.

в поле JAN - вбиваем принадлежность к типу товара "майка" по нему будут собираться товары именно с этим дизайном - и в дальнейшем будут формироваться ссылки на эти товары.

 

Змінено користувачем zteprk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.