Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поможете советом - как оформить доставку и оплату?


gregoro

Recommended Posts

Добрый день!

 

Мой исполнитель, который делал сайт, окончательно исчез, оставив меня допиливать все самому... Что печаль. Скоро будет отзыв об этом герое.

 

К вам вопрос такой - как можно оформить доставку и оплату? Модуль или в настройках нужное все есть (не нашел если честно...)

 

Потребности такие:

1) к каждому виду доставки и оплаты приделать картинку (для наглядности, у меня ЦА в том числе старшего возраста, им нужно)

 

2) сделать два вида оплаты: оплата при получении и оплата на сайте (через платежный модуль, модуль уже установлен)

 

3) сделать такие виды доставки:

а) два вида доставки почтой по всей России. Один за Х рублей, второй за Y.
Один вылезает когда выбрана "оплата на сайте", второй когда "оплата при получении".
 
б) доставка по городу с градацией - сумма заказа до 1000 рублей - доставка платная, сумма заказа больше - бесплатная доставка.
 
Стоит модуль оформления Simple.
 
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


иной раз залезть и сделать самому проще и быстрее
чем расписывать возможности симплы....
но всё равно - это время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вас правильно понял - все нужные мне вещи можно реализовать, просто покопавшись в настройках симпл?

практически

за некоторым исключением

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.