Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модуль по скидкам


Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите найти модуль по скидкам для opencart 2.0.2.0. Очень надо.

Задача в следующем: скидка должна работать на товар определенной категории и зависеть эта скидка должна от суммы набранного товара только этой категории.
более 6000 руб - 1%
более 10000 руб - 2%
более 15000 руб - 3%
более 25000 руб - 4%
более 50000 руб - 5%

 

Пример: В корзину положили салфетки, платочки, бумагу.(Скидка распространяется только на бумагу) Итого будет меняться от суммы набранной бумаги в корзине, не зависимо лежат ли платочки и салфетки там.

Змінено користувачем tarina
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


tarina, могу помочь с вашими хотелками

пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Обращаюсь ко всем! Ибо предел возмущенности накалился до предела. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим фрилансером тут как Евгений Шевцов, он же bloodrain777 
RiFwNqS.png?1
 

Это полный не адекват. Была договоренность в личке о модуле скидок. Работа делалась на его уже сделанном кому-то модуле. bloodrain777 получил оплату тут же и ту сумму которую желал.
Модуль отработал недолго, при складывание в корзину товара в разных вариантах (ибо условия скидок были исключительно для одной категории) стали появляться ошибки. Модуль вообще стал выдавать ошибочные данные в ИТОГО и сама скидка не считалась. Через пару дней обратилась к "создателю сего" возился и менял признавая ошибки модуля, разговаривая предвзято. Но потом, возжа попала под то самое место, кто-то испортил настроение ему на фрилансе (с его слов), видите ли не сошлось где-то у него там и пошли маты в мой адрес, о том как его достали, угрозы бана в скайпе (что и сделал), тупо орал и бесился. В результате работа недоделана, корзину поломал.
На обращение "верни корзину и как было" услышала еще парочку нелестных слов и забанил.
 ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Вот и плати и договаривайся!!!   А кто-то страдает и боится что не заплатят.....  Как итог работа недоделана.

Змінено користувачем tarina
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там непонятно до конца кто из вас прав, поэтому чет я очкую, честно говоря.

Я вообще-то не просила оценку от вас. Мне итак все ясно по этому вопросу. В таких делах только по факту оценивают. Факты на лицо. И мне солидарность просить не надо как тому пацану, которого мужчиной не назвать в его 25 лет, имея семью и дитя.

Да и вообще решение этого вопроса не должно освещаться сейчас на основе эмоций.

Обычная работа. Задача - договоренность - решение. 

Я предупредила тех, кто захочет с ним связаться, а выбор каждый делает сам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да и с вами вряд ли кто теперь связываться будет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да и с вами вряд ли кто теперь связываться будет...

Ну если у вас в голове такое же поведение. То да...лучше не стоит выносить мозг мне.

Впервые такое происходит со мной, чтобы так выгребался и такой неадекват. Долго терпела. Всему предел есть.

Змінено користувачем tarina
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

 https://opencartforum.com/files/file/3105-c%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0/

даже обычный юзер сможет настроить этот модуль. никого нанимать не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Ну если у вас в голове такое же поведение. То да...лучше не стоит выносить мозг мне.

Впервые такое происходит со мной, чтобы так выгребался и такой неадекват. Долго терпела. Всему предел есть.

да я хз

я выше отписался

https://opencartforum.com/topic/63199-нужен-модуль-по-скидкам/?do=findComment&comment=574550

вы прошли мимо и попали похоже мимо

так шо, красная нашла красного = хипиши

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.