Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите найти модуль по скидкам для opencart 2.0.2.0. Очень надо.

Задача в следующем: скидка должна работать на товар определенной категории и зависеть эта скидка должна от суммы набранного товара только этой категории.
более 6000 руб - 1%
более 10000 руб - 2%
более 15000 руб - 3%
более 25000 руб - 4%
более 50000 руб - 5%

Пример: В корзину положили салфетки, платочки, бумагу.(Скидка распространяется только на бумагу) Итого будет меняться от суммы набранной бумаги в корзине, не зависимо лежат ли платочки и салфетки там.

Изменено пользователем tarina

Поделиться сообщением

Ну подскажите...

Поделиться сообщением

а что подсказывать, если молчат значит нет такого, только писать под ваши нужды.

Поделиться сообщением

tarina, могу помочь с вашими хотелками

пишите в ЛС

Поделиться сообщением

Прошу в ЛС

Поделиться сообщением

Обращаюсь ко всем! Ибо предел возмущенности накалился до предела. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этим фрилансером тут как Евгений Шевцов, он же bloodrain777 
RiFwNqS.png?1

Это полный не адекват. Была договоренность в личке о модуле скидок. Работа делалась на его уже сделанном кому-то модуле. bloodrain777 получил оплату тут же и ту сумму которую желал.
Модуль отработал недолго, при складывание в корзину товара в разных вариантах (ибо условия скидок были исключительно для одной категории) стали появляться ошибки. Модуль вообще стал выдавать ошибочные данные в ИТОГО и сама скидка не считалась. Через пару дней обратилась к "создателю сего" возился и менял признавая ошибки модуля, разговаривая предвзято. Но потом, возжа попала под то самое место, кто-то испортил настроение ему на фрилансе (с его слов), видите ли не сошлось где-то у него там и пошли маты в мой адрес, о том как его достали, угрозы бана в скайпе (что и сделал), тупо орал и бесился. В результате работа недоделана, корзину поломал.
На обращение "верни корзину и как было" услышала еще парочку нелестных слов и забанил.
 ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Вот и плати и договаривайся!!!   А кто-то страдает и боится что не заплатят.....  Как итог работа недоделана.

• +1 1

Поделиться сообщением

еще пару примеров "категорий-товаров в корзине" и рассчета скидок напишите.

Поделиться сообщением

Там непонятно до конца кто из вас прав, поэтому чет я очкую, честно говоря.

Поделиться сообщением

Там непонятно до конца кто из вас прав, поэтому чет я очкую, честно говоря.

Я вообще-то не просила оценку от вас. Мне итак все ясно по этому вопросу. В таких делах только по факту оценивают. Факты на лицо. И мне солидарность просить не надо как тому пацану, которого мужчиной не назвать в его 25 лет, имея семью и дитя.

Да и вообще решение этого вопроса не должно освещаться сейчас на основе эмоций.

Обычная работа. Задача - договоренность - решение. 

Я предупредила тех, кто захочет с ним связаться, а выбор каждый делает сам.

Поделиться сообщением

да и с вами вряд ли кто теперь связываться будет...

Поделиться сообщением

да и с вами вряд ли кто теперь связываться будет...

Ну если у вас в голове такое же поведение. То да...лучше не стоит выносить мозг мне.

Впервые такое происходит со мной, чтобы так выгребался и такой неадекват. Долго терпела. Всему предел есть.

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/files/file/3105-c%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D1%8B-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0/

даже обычный юзер сможет настроить этот модуль. никого нанимать не нужно

Поделиться сообщением

Ну если у вас в голове такое же поведение. То да...лучше не стоит выносить мозг мне.

Впервые такое происходит со мной, чтобы так выгребался и такой неадекват. Долго терпела. Всему предел есть.

да я хз

я выше отписался

https://opencartforum.com/topic/63199-нужен-модуль-по-скидкам/?do=findComment&comment=574550

вы прошли мимо и попали похоже мимо

так шо, красная нашла красного = хипиши

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ArtemPitov
      550.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Скидка, наценка для производителей в корзине
      Модуль позволяет добавлять наценку или скидку для групп покупателей.

В зависимость от специфики магазина вы сможете создавать условия формирования конечной стоимость корзины для каждого производителя и группы клиентов.
      Модуль будет полезный для оптовых продаж, наценок на мелкие закупки, или любого другого вашего сценария.

Можно использовать такие формулы наценок: 
      [-][1-100][%] - скидка в % на общею стоимость конкретного производителя в корзине [+ или без знака][1-100][%]  - добавления стоимость в процентах учитывая сумму товаров конкретного производителя  [-][любая  сумма] - скидка в валюте магазина, актуально для одно валютных магазинов [+ или без знака][любая сумма] - наценка в валюте магазина, актуально для одно валютных магазинов   
      Пример 
      -50% - скидка в 50% +50% - наценка в 50% -100 - скидка в 100 рублей (если выбран рубыль или другой валюте) +100 - наценка в 100 рублей (если выбран рубыль или другой валюте) Лицензия 
      1 копия  - одна лицензия, без под доменов

Поддержка 
      Исправления ошибок не вызванных модулем - это доработка, оплачивается отдельно
      Изменения логики работы модуля - это доработка, оплачивается отдельно

Поддержка версий 
      Модуль работает под любой сборкой OpenCart версии 2.3, если нужна будет адаптация под другую версию - оговаривается индивидуально.

Добавил ArtemPitov Добавлено 04.06.2018 Категория Учет в заказе Системные требования PHP 5.4 и выше Сайт разработчика https://pitov.pro Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От ArtemPitov
      Модуль позволяет добавлять наценку или скидку для групп покупателей.

В зависимость от специфики магазина вы сможете создавать условия формирования конечной стоимость корзины для каждого производителя и группы клиентов.
      Модуль будет полезный для оптовых продаж, наценок на мелкие закупки, или любого другого вашего сценария.

Можно использовать такие формулы наценок: 
      [-][1-100][%] - скидка в % на общею стоимость конкретного производителя в корзине [+ или без знака][1-100][%]  - добавления стоимость в процентах учитывая сумму товаров конкретного производителя  [-][любая  сумма] - скидка в валюте магазина, актуально для одно валютных магазинов [+ или без знака][любая сумма] - наценка в валюте магазина, актуально для одно валютных магазинов   
      Пример 
      -50% - скидка в 50% +50% - наценка в 50% -100 - скидка в 100 рублей (если выбран рубыль или другой валюте) +100 - наценка в 100 рублей (если выбран рубыль или другой валюте) Лицензия 
      1 копия  - одна лицензия, без под доменов

Поддержка 
      Исправления ошибок не вызванных модулем - это доработка, оплачивается отдельно
      Изменения логики работы модуля - это доработка, оплачивается отдельно

Поддержка версий 
      Модуль работает под любой сборкой OpenCart версии 2.3, если нужна будет адаптация под другую версию - оговаривается индивидуально.

• От ashap
      550.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Комиссия (наценка) или скидка для оплаты
      Модуль позволяет установить наценку или скидку любому методу оплаты
      Работает как с фиксированной суммой так и в процентах. Есть возможность указать налоги.

Версия для магазинов 3.x по ссылке
          *Не заменяет системных файлов *Совместим с модулем simple   Смотрите также другие модули по ссылке
      Добавил ashap Добавлено 26.02.2017 Категория Цены, скидки, акции, подарки Системные требования Сайт разработчика https://store.pe-art.ru/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х  
    • От ashap
      Модуль позволяет установить наценку или скидку любому методу оплаты
      Работает как с фиксированной суммой так и в процентах. Есть возможность указать налоги.

Версия для магазинов 3.x по ссылке
          *Не заменяет системных файлов *Совместим с модулем simple   Смотрите также другие модули по ссылке
    • От afwollis
      [ocStore_15x] [WebMe] Last Order Discount
      Скачать/Купить дополнение Обратите внимание: данная версия модуля платная.
      Это связано с тем, что поддержка бесплатных дополнений отнимает довольно много времени, которое хочется хоть как-то компенсировать.
      Скидка X в процентах для следующей покупки в течении Y дней с даты последнего заказа.
      Учитывается статус заказа.
      Отдельные настройки скидок для оформления заказа зарегистрированным клиентом и гостем.
      В случае оформления заказа в гостевом режиме поиск предыдущих заказов ведется по адресу электронной почты.
      Модуль проверялся на следующих версиях движков:
      - ocStore_1531;
      - ocStore_1541.
      Впрочем, должен работать на версиях ocStore_15x.
      Ограничения:
      В данный момент модуль поставляется только с русским языком.
      С версии 0.2.ocs1531 внедрен функционал проверки наличия обновлений (новых версий) дополнений.
      Код, отвечающий за это, отделен в файлах комментариями с пометкой "__DO_NOT_EDIT__"
      Добавил afwollis Добавлено 28.12.2012 Категория Учет в заказе  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу