Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Рассылка дошла не всем клиентам!


Sliknet

Recommended Posts

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, в чём дело:
1) Я разослал сообщение на почту своим клиентам. Их 650 человек. По идеи, все 650 должны были получить моё сообщение. Сам я на сайте зарегистрирован с четырех аккаунтов. @mail, @yandex, @yandex, @именная почта сайта. Дело в том, что письмо получил я только на @mail. Яндекс аккаунты письмо не получили, именная почта сайта тоже письмо не получила (тут понятно, сама себе не может же отослать). Так мой вопрос - почему Яндекс почты не получили письма? Кстати, один мой клиент, точно знаю, на свою Яндекс Почту получил моё письмо. В СПАМЕ ТОЖЕ НЕТ.

2) Сейчас прошло 8 часов с момента рассылки. На сайте 2 из 650 зарегистрированных человек за прошедший час. Как за час после такой крупной рассылки могло зайти всего 2 человека, и то это те, которые недавно появлялись на сайте? Где остальные? Я могу предположить, что не все прочитали сообщение. Но вышеописанное говорит мне "что-то пошло не так" - уж слишком не такая посещаемость, как хотелось бы. Статистика в метрике поднялась, но опять-таки, не так, чтобы сказать "письмо получило 650 человек".

Мне нужно, чтобы все до единого получили моё письмо. Почему не получили? Как сделать так, чтобы получили все? Какие мысли? Нужно решение, господа! 

Спасибо!



Сайт: 3d-stl.ru
Почта: [email protected]
Хостинг, на котором привязана и сайт, и почта: timeweb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

...

Хостинг, на котором привязана и сайт, и почта: timeweb

 

Может быть ограничение хостера на одновременную отправку писем

Обычно стоит не более 200 в час

 

Так что задайте этот вопрос хостеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.