Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Партнерство


Recommended Posts

 Добрый день, товарищи !
Ищу партнера с опытом создания и настройки интернет - магазина на OpenCart, и в идеале с хорошими навыками продвижения в директе, адвордсе и из Петербурга.

Пытался разобраться сам, но понимаю, это не моё и что я рукожоп=)

Я из Питера, последние 9 лет работаю менеджером по продажам в компаниях различного уровня,  за время работы наладил много полезных контактов и получил достаточно опыта, чтобы наладить своё дело.
 На начальном этапе хочу развивать направление товаров для ванной комнаты, клиенты : частники и юр.лица .

Я со своей стороны готов заниматься полным циклом, от работы по заключения  договоров на хороших условиях до доставки заказов.

По условиям договоримся.
Спасибо за внимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут надо как минимум 3-4 человека.

один умеет дизайн-верстку, второй программирование-администрирование третий директ адвордс, четвертый ими управляет.

либо вставайте сами на место четвертого, проектируйте, пишите ТЗ, разделяйте задания и ищите остальных трех на фрилансе сдельно.

А тому кто умеет все делать за четверых, гуру-менеджер нафиг не нужен.

Спасибо за совет, согласен, что потребуются дополнительные специалисты. 

Как раз всё это и нужно будет согласовать с партнером, что, где, на каком этапе и сколько это будет стоить.

У меня так товарищ по похожему принципу работает, один отвечает за работы связанные с привлечением клиентов на сайт , а второй всю административную работу, заливает товары, платит налоги и живет спокойно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Добрый день, товарищи !

Ищу партнера с опытом создания и настройки интернет - магазина на OpenCart, и в идеале с хорошими навыками продвижения в директе, адвордсе и из Петербурга.

Пытался разобраться сам, но понимаю, это не моё и что я рукожоп=)

Я из Питера, последние 9 лет работаю менеджером по продажам в компаниях различного уровня,  за время работы наладил много полезных контактов и получил достаточно опыта, чтобы наладить своё дело.

 На начальном этапе хочу развивать направление товаров для ванной комнаты, клиенты : частники и юр.лица .

Я со своей стороны готов заниматься полным циклом, от работы по заключения  договоров на хороших условиях до доставки заказов.

По условиям договоримся.

Спасибо за внимание!

 

А первоначальное финансирование сможете обеспечить? Ведь у того, кого вы приглашаете в партнеры, должны быт гарантии, что вы дееспособный партнер. Какой смысл кому то рисковать своими знаниями и временем, ради сомнительной перспективы. Если вы готовы оплатить часть стартовых затрат на создание и раскрутку ИМ, тогда разговор имеет смысл.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.