Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка обновления


rigiymax

Recommended Posts

Начал обнавлятся как сказано в инстукции вот что получилось

Could not Execute: ALTER TABLE oc_category_description ADD seo_title VARCHAR(255) NOT NULL COLLATE utf8_general_ci AFTER meta_keyword;

Unknown column 'meta_keyword' in 'oc_category_description'

подскажите что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кто поможет обновится. уже все загубил осталась только база в которой вся информация. Я уже понял вариантов особо нет. То есть я понимаю что нужно занова установить ocStore 1.5.1.3, но как подключить данные из базы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с config.php я разобрался. подключение понятно. я имею ввиду как сделать так что все данные моей базы отображались в новой версии. просто поменять в config.php не помогает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите вообщем обновление пока оставлю возващаю все назад то есть беу все файлы перезаписываю на те, которые я скопировал перед обновлением. Админка работает а вот сайт пишет

Error: Unknown column 'tr.tax_class_id' in 'field list'

Error No: 1054

SELECT tr.tax_class_id, tr.rate AS rate, tr.description, tr.priority FROM oc_tax_rate tr LEFT JOIN oc_zone_to_geo_zone z2gz ON (tr.geo_zone_id = z2gz.geo_zone_id) LEFT JOIN oc_geo_zone gz ON (tr.geo_zone_id = gz.geo_zone_id) WHERE (z2gz.country_id = '0' OR z2gz.country_id = '176') AND (z2gz.zone_id = '0' OR z2gz.zone_id = '2751') ORDER BY tr.priority ASC

где мне нужно копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Error: Unknown column 'tr.tax_class_id' in 'field list'

Error No: 1054

SELECT tr.tax_class_id, tr.rate AS rate, tr.description, tr.priority FROM oc_tax_rate

где мне нужно копать?

ошибка говорит о том, что в текущей таблице oc_tax_rate нет колонки 'tax_class_id'

нужно приводить в соответствие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.