Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

СЕО оптимизация Тегов товара


Recommended Posts

Что такое СЕО оптимизация тегов товаров?

 

Теги присваиваются разным товарам, по определенному признаку. Переход по тегу открывает страницу со всеми товарами у которых данный тег прописан. Страница тега со стороны сео никак не оптимизирована. Оптимизация данных страниц позволит собирать трафик по НЧ и СЧ запросам.

post-23020-0-77508400-1468101035_thumb.jpg

Змінено користувачем SIMaks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как же это смешно!

95% магазинов и три слова в описании категорий не имеют. А сео теги - это надо! так сеошники сказали!

Просто до истерики!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Данный модуль требует наличие другого модуля, который мне не нужен, в моем шаблоне имеется подобный функционал. Как самостоятельный модуль он не работает, а идет, как надстройка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как же это смешно!

95% магазинов и три слова в описании категорий не имеют. А сео теги - это надо! так сеошники сказали!

Просто до истерики!

 

Остальным 5% - это надо....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Остальным 5% - это надо....

 

по остальным 5% я могу найти огромное количество задач, в списке которых сео теги - будут последним пунктом!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по остальным 5% я могу найти огромное количество задач, в списке которых сео теги - будут последним пунктом!

 

Хотелось бы увидеть информацию по теме вопроса. Меньше флуда, пожалуйста. Спасибо за понимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы увидеть информацию по теме вопроса. Меньше флуда, пожалуйста. Спасибо за понимание!

 

Я более чем конкретно выскалзя. А так как тема публичная - то имеет право на развитие не только с аспектов сугубо вашего интереса.

В моих тезисах флуда нет! Флуд ищите на Яплакал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.