openwind

Магазин спортивной одежды

Рекомендуемые сообщения

openwind    0

Требуется верстка (возможно, обсуждается) и разработка магазина спортивной одежды. По функционалу все достаточно стандартно. Дизайн рисуется под сетку bootstrap 3 (нужен адаптив) и будет готов к концу след. недели. За это время хотелось бы определиться с исполнителем и согласовать детали). 

Основные моменты:

• ЛК пользователя  не предполагается. Информация о заказах уходит на почту. 
  • Интеграция с 1С не предполагается.
  • Товары будем импортировать из csv согласованного формата. 
  • Расчет стоимости доставки через сервис shop-logistics.ru
  • Он-лайн оплата (сервис обсуждается).
  • Товаров порядка 2 000 шт. У каждого будет с десяток вариантов (размеры и цвета). 
  • Многоуровневая структура каталога (планируется 4 уровня вложенности). Каждый уровень и раздел со своим url и мета-данными. 
  • Шаблоны мета-тегов в карточках товаров и другие seo-оптимизации.
  • Фильтры по товарам не предполагаются, только сортировка (цена, например). 

Предполагается запуск сайт в разумно-короткие сроки с базовым функционалом. В дальнейшем доработка и развития в плановом порядке. 

Пожалуйста, указывайте примеры работ (2-3; желательно с уточнением, что вы конкретно в рамках проекта делали), контактные данные, порядок цен. Предпочитаемые средства связи скайп и эл. почта. 

Поделиться сообщением

Pascha    631

а видеосвязь по скайпу является необходимым условием? или голосовое общение считается достаточным для достижения договоренности? (спрашиваю не просто так, тут сегодня один клоун - заказчик видео определил как решающим и абсолютно оправданным условием для сотрудничества) а так да... верстаем, лудим, паяем от 400 американских рублей(без учета купленных Вами модулей для реализации Ваших хотелок)... конкретики ждать не советую- пока нет деталей, шаблона... говорить о чем то рано...
портфолио не показываю, с женой не знакомлю, к детям в крестные не иду... считаю достаточным цыферки на зеленом фоне под авкой и просмотр профиля, рейтинговых сообщений на форуме и плодотворное обсуждение деталей...

p.s. чуть не забыл: шаблоны в .опу... верстаю только на дефолте

Изменено пользователем Pascha

Поделиться сообщением

EVMedvedev    210

портфолио не показываю, с женой не знакомлю, к детям в крестные не иду... считаю достаточным цыферки на зеленом фоне под авкой и просмотр профиля, рейтинговых сообщений на форуме и плодотворное обсуждение деталей...

Да уже ... По этим циферкам и профилю только полный идиот будет оценивать квалификацию :-).

Поделиться сообщением

Pascha    631

Да уже ... По этим циферкам и профилю только полный идиот будет оценивать квалификацию :-).

Ваш пример, тому подтверждением... из 160-ти оцененных пользователями постов не содержит ни единого намека на код, пример, реализацию.....

Я был бы полным идиотом после серфинга по Вашим рейтинговым сообщениям оценить Вашу квалификацию больше чем ноль... хотя может Вы и суперкондитер, но ваших пирожных  за 6 лет так и не пришлось посмотреть....

Портфолио не показываю из за давно  сложившейся подленькой тенденции: потенциальный заказчик, еще ни чего не имеющий в принципе и в природе (в том числе ни одного ИМ), начинает "обсирать" уже работающие ( а некоторые феерически работающие и зарабатывающие) выставляя себя недюжинным эстетом и экспертом в области юзабилити и электронной комерции, при этом предоставляя макет будущего сайта, видом напоминающий коровью лепешку.... 

Мне, как исполнителю ни одной сотни ИМ, всегда неприятно выслушивать (читать)  нелицеприятные высказывания в адрес мною уважаемых бывших заказчиков. Зачастую новый заказчик не может по достоинству оценить мою работу (как верстальщика) или интегрированный функционал, который уникален, нетривиален и адаптирован под отдельного заказчика (как кодера), а лишь видит определенную картинку на своем мониторе, которая по его мнению некрасива. Так зачем мне показывать свое портфолио? Чтоб дать возможность тешить свое "тряпошное самомнение" потенциальному заказчику, который на момент создания собственного сайта не осведомлен настолько(в дальнейшем, они конечно научатся), что его оценки яйца выеденного не стоят.

Люди за мою работу платят мне деньги, и зачастую не малые для них... а это значит- они удовлетворены результатом... и критика со стороны тут думаю не уместна. Очень часто говорю таким "суперэкспертам" - я не делаю сайтов с нуля, я делаю сайты согласно предоставленных мне макетов и ТЗ от заказчика, тем самым воплощаю чью то мечту, идею в жизнь(даже если она и выглядит как коровья лепешка).... акрофоб не должен критиковать полет дельтапланериста, а охотник ни когда не проникнется интересами рыбака...

Изменено пользователем Pascha

Поделиться сообщением

EVMedvedev    210
Pascha, Ну от, я так и знал. Одни гнилые отмазки и объяснения того, почему вы ни чего не показываете, кроме фрагментов чужого кода :-) Кармы у вас выше крыши, а модулей на этом сайте выставили 1, а у меня 0. Вот и сравнение :-). Не густо правда? Вот и вся ваша "квалификация". Зато судя по количеству постов языком вы работать умеете :-). Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Pascha    631

судя по количеству постов языком вы работать умеете 

я в отличии от Вас, печатаю руками

с чего Вы, взяли, что я должен показывать Вам свои работы и отчитываться  именно перед Вами? снимите корону, это всего лишь плавки...

тема для засирания Паши тут, а в данной теме обсуждение и поиск исполнителя... так что либо пишите там, либо идите на... сриру с пионерами письками меряться

На этом в этой теме пишу только по теме...коль посчитаю необходимым...

Поделиться сообщением

AWARO    517

I+challenge+you+to+a+duel_89dca2_3408466

)

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу