Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с курсом валют


Vycheslav00

Recommended Posts

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с курсом валют, у нас в Казахстане тенге, я создал валюту тенге, поставил ее по умолчанию, но не могу подобрать курс, вообще наш курс 1$=145 тенге, я выставляю этот параметр, но потом при добавлении товара, в магазине пишет 145 тенге, а в долларах 21,03 и не могу понять почему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для валюты по умолчанию - курс равен 1.00000000

По идее если правильно задал код валюты (KZT) и включено автоматическое обновление валют - то правильные курсы будут получены автоматом, только это произойдёт не ранее чем через сутки (при входе в админку).

Если хочеш получить правильные курсы сразу - измени в базе даты последнего обновления курсов (как минимум, на сутки в прошлое) и выйди из админки, а потом войди. Там алгоритм кривой, поэтому такой изврат...

А вообще если 1$ = 145 тенге - то надо указывать сколько долларов стоит 1 тенге, т.е. 1 тенге = 1/145 ( 0,00689655$ )

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для валюты по умолчанию - курс равен 1.00000000

По идее если правильно задал код валюты (KZT) и включено автоматическое обновление валют - то правильные курсы будут получены автоматом, только это произойдёт не ранее чем через сутки (при входе в админку).

Если хочеш получить правильные курсы сразу - измени в базе даты последнего обновления курсов (как минимум, на сутки в прошлое) и выйди из админки, а потом войди. Там алгоритм кривой, поэтому такой изврат...

А вообще если 1$ = 145 тенге - то надо указывать сколько долларов стоит 1 тенге, т.е. 1 тенге = 1/145 ( 0,00689655$ )

Больше спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.