Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с редактированием заказа


Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане. На чистом ocStore-2.1.0.2.1 создаю заказ. Далее через админку пытаюсь отредактировать его, а именно, добавляю новый товар в количестве 10 шт (на складе всего 10 шт.). Но, когда пытаюсь сохранить отредактированный заказ, то появляется сообщение: Товары отмеченные *** отсутствуют на складе!  Причем заметил, что товары в кол-ве 10 шт. со склада списываются...

 

Что это - баг движка? Как такой баг можно устранить? (только не советуйте отключить в настройках функцию "Предупреждать о нехватке" - она мне нужна)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да нет, проверял даже с товаром без опций. Тестировал даже так - в заказе добавлял товар 9 шт., хотя на складе было 10 шт. и все-равно выбивает сообщение: Товары отмеченные *** отсутствуют на складе!  А еще если на складе 10 шт. а при редактировании добавляешь этого товара 5шт., а потом, например, меняешь на 6, то тоже сообщение выскакивает. Почему то система от 10 шт отнимает сначала 5 шт, а потом пытается от 5 шт отнять 6 шт. Короче через Ж..ПУ. 

Если нужно добавить 6 шт., то приходится удалять этот товар из заказа, сохраняться и снова добавлять, например 6 шт. Но, а если товаров много надо редактировать, то это ЖЕСТЬ!!!

 

Долго тестировал и нашел только одно средство - это включение в настройках функции: "Заказ при нехватке товара". Это не решает проблемы, т.к. клиент может заказать товар, которого нет на складе, но хоть как-то помогает редактировать заказы. Сообщение о нехватке на складе все равно выскакивает, но система позволяет сохранять измененный заказ.

 

Перешерстил в этом направлении весь инет, но ничего не нашел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.