Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Цена, скидка, вы экономите


jjoni

Recommended Posts

Автор ответил? Очень нужен модуль

Модуль рабочий. Но мне под нестандартный шаблон, потребовались корректировки.

Правда под 1.5

Змінено користувачем Kindzaza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


jjoni, нет, пока не ответил.

 

Kindzaza, рабочий, это когда он выводит "Вы экономите" во все стандартные модули, на страничку товара (в товар), на страничку товара (в связанные товары), на страничку категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Kindzaza, рабочий, это когда он выводит "Вы экономите" во все стандартные модули, на страничку товара (в товар), на страничку товара (в связанные товары), на страничку категории.

В модуле представленном AlexDW, такой функционал даже не заявлен. Так, что он рабочий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прикладываю работающий под 2.0.1.2 файл 

А как он работает? Установил модуль. Зашел в товар, у которого есть заполненное поле "Акции". В карточке товара есть старая перечеркнутая цена и новая цена, но никакой надписи или других цифр нету... Я что-то не так делаю или в итоге он не работает на 2.1.0.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилась надпись "Вы экономите: 2 грн" у некоторых товаров (без %). Но только в категории и только при способе отображения товаров "Сетка". В самой карточке товара ничего не появилось. Даже в коде страницы. Все таки я что-то не так сделал или его жестко допиливать нужно для 2.1.0.1?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Появилась надпись "Вы экономите: 2 грн" у некоторых товаров (без %). Но только в категории и только при способе отображения товаров "Сетка". В самой карточке товара ничего не появилось. Даже в коде страницы. Все таки я что-то не так сделал или его жестко допиливать нужно для 2.1.0.1?

 

Работает только если выставляете не скидку, а акцию (это разные вещи). 

Должен выводить "Вы экономите" на странице товара (в цене и в рекомендуемых товарах), и во всех стандартных модулях ,а также на странице каталога.

В корзине ничего не выводит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
В 04.07.2016 в 12:36, KoreybaDenis сказал:

 

Работает только если выставляете не скидку, а акцию (это разные вещи). 

Должен выводить "Вы экономите" на странице товара (в цене и в рекомендуемых товарах), и во всех стандартных модулях ,а также на странице каталога.

В корзине ничего не выводит.

а как сделать что бы в категории пересчитывалась сумма в зависимости от стоимости опции и количества товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.