Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Некорректно работает поиск с включенным Seopro


Recommended Posts

Ребят, подскажите в чем может быть проблема. Вот сайт. Он разрабатывается мультиязычным (русский, английский, казахский, белорусский языки). При включенным seopro не корректно работает поиск для всех языков, кроме английского.

 

Если я ищу, к примеру, на русском "Чайник электрический HT-5001", то в результатах выводятся все доступные товары на сайте. Если я переименовываю "Чайник электрический HT-5001" в "Чайник HT-5001", то поиск работает. В английской версии таких проблем нет. Т.е. я ввожу, например, "Electric kettle HT-5001" с поиском проблем нет. Если я переключаю тип ЧПУ на дефолтный - поиск корректно работает на всех языках. Но мне нужен именно Seopro.

 

Если есть у кого какие соображения, я был бы очень благодарен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас два редиректа

1

http://hitt.by/index.php?route=product/search&search=%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80

 

Это понятно.. ВАМ ЗАЧЕМ-ТО хочется ЧПУ для  поиска

2

http://hitt.by/search/?search=%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1_%D0%B5%D1%80

Ну..а тут нужно смотреть и желательно в код

 

Версия?

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ищите причину в кривой кодировке

 

3a9867fff21d4a01a755c6f776868f21.png

 

Меня смущает то, что если я ищу по слову "миксер", то мне в результатах поиска показываются и чайники. Если ввожу "мик", поиск показывает миксер. Если причина была в кодировке, то я бы, наверное, и по запросу "мик" ничего нашел, правильно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.