Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

38 минут назад, Marusia сказал:

спасибо! значит берем, на OC STORE 2.3.2 ? точно да?))

 

В описании файла нет поддержки 2.3, лучше у автора в личке спросите =)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, shiftDELET сказал:

Что это значит?

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

Права пользователю дали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, shiftDELET сказал:

подскажите пожалуйста, как вернуть деньга за нерабочий модуль!?

 

Ну почему сразу не рабочий, может Вы сделали что-то не так? Даже если и так, автор придёт и подправит Вам его и всё будет работать ;)

Змінено користувачем WarStyle
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

На установлено мега меню на тестовом стенде test.c-mb.ru.

Хочу добавить блок меню, являющийся HTML кодом. Там же есть такой пункт.

Т.е. например, номер хочу добавить.

Я раньше не работал с opencart, но нашёл на этом стенде установленный модуль "mega menu".

Там как раз оказалось, что можно добавить пункт меню не ссылкой, а html кодом.

82a0b77924484c2f8231c874beb52db0.png

Я уж было обрадовался, но почему-то ничего не работает.

Если я просто напишу номер, то он отображается не так, как остальные блоки меню.

d2f67c1d9b0e4a518db12d97a851da79.png

Код вписанный в блок "html" при выводе на страницу принципиально игнорируется.

Могли бы вы объяснить мне что не так?

Версия опенкарта 2.0.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, столкнулся со следующей проблемой. В моем магазине около 300 категорий и 50000 товара. И модуль мегаменю создает огромную нагрузку на БД 1700 запросов и скорость загрузки странички падает в разы.

  1. Вы планируете делать кеширование для модуля, или подскажите как реализовать?
  2. Вы планируете добавить вывод модуля на позиции модулей через админку? (в таком случае можно закешировать сторонним расширением)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Прошу прощения за два сообщения подряд, но уже прошло пол месяца с момента обращения к автору прояснить ситуацию по возникшему вопросу. На форуме не отвечает, сообщения в лс игнорирует и покидает беседу.

Вывод автору насрать на проблемы клиента, главное втюхать модуль, а дальше пусть покупатель разгребается сам.

Я расскажу о недостатках с которыми я столкнулся сразу после покупки модуля:

  1. В модуле нет вывода на позиции модуля
  2. Автор не помог модуль вывести в шаблоне, пришлось ковырять самому неделю что бы модуль запахал
  3. В модуле не продуман механизм кеширования, а из-за отсутствия возможности вывести модуль штатными средствами опенкарт в позиции модуля, нет возможности закешировать сторонними расширениями для кеша.

Если у вас огромное количество товаров и вы хотите что бы ваш сайт просел в результатах поиска как мой, тогда можно попытать удачу и купить данный модуль, возможно вам повезет больше.

ZtWLTY_WS7ewBM1uIUjXpw.png

0vrLQK1wRkad4QYNTx-dAQ.png

Скрытый текст

b2hG4frRSP6Bn0bzUwk_vQ.png

 

Скрытый текст

x6akEVeGS_2_ehNdlgn1pQ.png

Возможно автор найдет время и допилит возможность что бы можно было выводить модуль в позиции и тогда ситуация изменится в лучшую сторону, а пока эти понты в стиле амазон не стоят затраченных на них ресурсов и денег.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аналогично добивался внимания автора 3 недели. Писал вначале в ветках поддержки, потом в личку на форуме, потом в скайп. Хотя купил 2 модуля. В итоге при получении доступов к ftp проблема решилась ровно за 7 секунд. То, на что я жаловался оказался небольшой баг в модуле.

Я думаю, что причин на такое несколько:

1. маленькая финансовая заинтересованность: стоимость этих плагинов в начале этого года снизили с (?)600 до 300 рублей.

2. Занятость

3. Вы видели, сколько плагинов создал автор? Теперь умножьте это на кол-во пользователей и проблемы, которые возникают на разных движках, прибавьте занятость и отсутствие фин. интереса. Вот и выходит то, что выходит. Увы. Думаю, что тут ключевое слово "Нас*ать".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.