Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hotserp

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Hotserp

  1. @Blast спасибо, ход мыслей верный, но нужно что бы это было массовым, а не точечным. То есть что бы можно было применить к конкретной опции и выбрать сразу же N товаров в которых она есть. Каждый раз править каждый товар после изменения цены очень трудоемкое занятие.
  2. Доброго времени суток. Нужен модуль который позволит устанавливать скидку в % на конкретную опцию для 2.3 и 3. С меня ТЗ с вас эстимейт.
  3. Планируется ли переделка мобильной версии? Хотя бы меню с категориями закрепленное? Я бы купил.
  4. Очень много лишних кликов особенно когда собираешь заказ из 5-10 товаров.
  5. Доброго времени суток! Для быстрого создания заказа под диктовку менеджером из под панели администратора нужен модуль упрощающий эту процедуру. Без 4 вкладок, обязательных полей и прочего ужаса. Нашел пачку модулей раскрашивающих и причесывающих заказы и ни одного помогающего их создавать из админки. Может кто встречал такие?
  6. VPS ubuntu - ocStore 2.1.0.2.1 - Unishop v2.2.0.8 Необходимо настроить e-mail оповещения о новых заказах, покупателя и пр.
    Приступая к разработке собственных магазинов на OC2 я перепробовал штук 5 "бесплатных" шаблонов и несколько платных. В итоге только Unishop смог удовлетворить все наши потребности: Универсальный дизайн и продуманное юзабилити. Конверсия достигала 7%. Правильная адаптивная верста. Не ползет, хорошо работает на всех протестированных устройствах. Широкий функционал, гибкая настройка шаблона, набор полезных модулей. Отдельно хочу отметить поиск по сайту - он быстрый и не перегружает сервер. Отсутствие ошибок и своевременный саппорт - вообще сказка. Накопительные скидки (читай ниже). Недостаток, на мой взгляд, один — отсутствие общего гибкого меню с возможностью добавлять произвольные ссылки, html блоки и миниатюры изображений. Модуль Custom Menu хоть и покрывает часть потребностей, но это все же не то. В итоге шаблон используется на 9 сайтах и я смело рекомендую его к покупке!
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста как в категориях, карточках товаров, модулях, везде удалить (+100 грн) для опций. Пример: https://otlivanty.com.ua/alexandre-j-the-collector-black-muscs-razliv https://c2n.me/3RC7ZoW Пример: https://otlivanty.com.ua/raspiv/ https://c2n.me/3RC81fs И так далее. Спасибо.
  8. Господа и дамы, посоветуйте пожалуйста хороший модуль для меню с ответственным саппортом (возможен кастом). Основные требования: - поддержка 2х языков; - возможность произвольного добавления категорий с превью; - добавление html блока; - добавление иконок; - прочие полезные решения. Буду крайне признателен (рублем) если наконец-то найду то, что искал. P.S. Не предлагайте мегаменю про.
  9. Ищу человека разбирающегося в модуле для внесения правок (OC 2.1 + Unishop). P.S. реакции разработчика жду больше месяца.
  10. Да, только реакции ты можешь ждать больше месяца.
  11. Спасибо, работает, вот только неведомым образом в адмике перестала работать прокрутка через колесико мышки
  12. Речь не о псевдографике, это слишком просто + работает и так.
  13. Доброго времени суток. Ковырял магазин на предмет поисковой оптимизации и столкнулся с таким огорчением: поле "HTML-тег Title" в карточке товара не обрабатывает html код, а выводит как есть. Другими словами — если туда вписать → то на сайте в title страницы так и будет → а должна отображаться стрелочка "→". То есть на это поле распространяется встроенный редактор или что-то типа того. Подскажите как от этого избавиться. Спасибо.
  14. Доброго времени суток. Вывод модуля в Opencart 2 для всех категорий задается через общую схему для категорий product/category, а можно ли вывести модуль только в отдельных категориях? Можно ли создать дополнительную схему и привязать её только к одной категории?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.