Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите понять


LLaS

Recommended Posts

Добрый день!

Хочу сделать вот такую страницу оформления заказа, но не понимаю некоторые моменты

edf3dc1a163d.png

 

1. Для того, чтобы сделать такую страницу, её придется отдельно отрисовать? Т.е. если я использую шаблон с форума, нужно будет заказать отдельно дизайн этой страницы?

2. Если мне нарисуют дизайн и интегрируют его в существующий шаблон, его можно будет подружить с модулем simpl?

3. Если мне потребуется еще некоторые модули, например автоподсказки в поле "Адрес", для этих модулей не будет проблемой кастомный дизайн страницы?

4. Я хочу так же как на скрине рассчитывать стоимость доставки, для этого использовать либо модуль edost либо отдельно по службам, результаты расчетов можно будет привести в единую форму, если используются разные модули - ПочтаРоссии, например и модуль расчета доставки СДЭК?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно купить,установить и настроить модуль упрощённого заказа,все необходимые модули оплаты и доставки и потом нанять человека для вёрстки....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробую ответить на Ваши вопросы, но на истину в последней инстанции не претендую


1. Для того, чтобы сделать такую страницу, её придется отдельно отрисовать? Т.е. если я использую шаблон с форума, нужно будет заказать отдельно дизайн этой страницы?


> скорее всего да, иначе откуда же возьмётся дизайн? 


 


2. Если мне нарисуют дизайн и интегрируют его в существующий шаблон, его можно будет подружить с модулем simpl?


> если Вы хотите дружить его с simple - начинайте верстать ИМ уже имея модуль Simple (поскольку модуль simple как и большинство модулей содержит в себе файл представления (с расширением tpl)).


 


3. Если мне потребуется еще некоторые модули, например автоподсказки в поле "Адрес", для этих модулей не будет проблемой кастомный дизайн страницы?


> Здесь зависит от того, насколько качественно выполнен предыдущий пункт. Плюс многое зависит от того, что Вы хотите добавить. В частности, откуда будут браться эти самые подсказки в поле "Адрес"? Поэтому лучше сначала решить что будет добавлено, а потом уже переходить к пункту 2


 


4. Я хочу так же как на скрине рассчитывать стоимость доставки, для этого использовать либо модуль edost либо отдельно по службам, результаты расчетов можно будет привести в единую форму, если используются разные модули - ПочтаРоссии, например и модуль расчета доставки СДЭК?


> Нужно эти модули добавить, посмотреть как они дружат с simple, а потом уже переходить к пункту 2


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить,установить и настроить модуль упрощённого заказа,все необходимые модули оплаты и доставки и потом нанять человека для вёрстки....

 

Это само собой, даже не обсуждается.

А чтобы оформление страницы было, к примеру, именно таким же, такие же разделения на этапы, такие же красные цифры, такие же закругленные края у блоков - это всё нужно рисовать? Или модуля simpl будет достаточно, а все эти элементы дизайна будут сделаны на этапе верстки?

 

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вёрстка  не решит проблем с настройкой самого оформления.А вот Simple и нужный набор модулей  решит.А все эти рюшечки с закруглёнными краями уже после....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Попробую ответить на Ваши вопросы, но на истину в последней инстанции не претендую

 

 

 

Хорошо, понял, спасибо. 

Змінено користувачем LLaS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вёрстка  не решит проблем с настройкой самого оформления.А вот Simple и нужный набор модулей  решит.А все эти рюшечки с закруглёнными краями уже после....

 

Все же еще раз спрошу.

Имеете в виду, что сперва нужно настроить функционал, а дизайн потом все равно придется рисовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы все рюшечки с закруглениями и плашечками,пока выкиньте из головы.Сделайте полноценную страницу оформления.Протестируйте.И если всё работает,привлекайте того кто это разукрасит в нужные краски)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.