Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отзывы на главную


Recommended Posts

Всем привет. Нужен простой модуль вывода отзывов на главную с страницу и что интересно такой есть, watch?v= xBMvDFfir60, но там сайт не рабочий, да и вообще стремно покупать, непонятно у кого. Кто знает где купить этот модуль или аналогичный?

Змінено користувачем Arkanzas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


такой смотрите

Спасибо, на первый взгляд не совсем то, буду разбираться. Так какие-то оценки магазина и так далее, а мне нужно просто отзывы, просто на главную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, на первый взгляд не совсем то, буду разбираться. Так какие-то оценки магазина и так далее, а мне нужно просто отзывы, просто на главную.

 

Так ?

 

9791351477.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax

не совсем)) здесь уклон на фото, как будто мне все покупатели, ее оставляют. Фото товара, также ненужно, значки соцсетей лишние. Вообщем не совсем так))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax

не совсем)) здесь уклон на фото, как будто мне все покупатели, ее оставляют. Фото товара, также ненужно, значки соцсетей лишние. Вообщем не совсем так))

 

"Фото", как вы говорите, и все что там видите, отключаемо в настройках :-D

Всё. И фото, и кнопки соц. сетей, и дата   и ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

"Фото", как вы говорите, и все что там видите, отключаемо в настройках  :-D

Всё. И фото, и кнопки соц. сетей, и дата   и ...

А вы как-то по другому их называете?

Я думал, речь идет о первом модуле, а оказалось здесь совершенно другой. Ваш конечно, богаче выглядит, но и стоит дороже. Модуль работает со стандартными отзывами OC? Может показывать на главной последние отзывы, имя клиента и отзыв, ограниченный скажем 200 знаками?

Змінено користувачем Arkanzas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы как-то по другому их называете?

Я думал, речь идет о первом модуле, а оказалось здесь совершенно другой. Ваш конечно, богаче выглядит, но и стоит дороже. Модуль работает со стандартными отзывами OC? Может показывать на главной последние отзывы, имя клиента и отзыв, ограниченный скажем 200 знаками?

 

1. Модуль работает со стандартными отзывами OC

2. На демо видно имя "клиента" и плюс его статус купил или не купил этот товар и т п

3. Можно ограничивать как посимвольно, так и по словам или предложениям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.