Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как бороться с Notice: Undefined variable:?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста как бороться с этой проблемой, есть модуль, который адаптирован к моему шаблону, но шаблон обновился, и грубо говоря что-то пошло не так, и в выводе каталога пропала адаптация, вместо норм отображения http://petromi.com/get/e7jbGO94cca170307e11 при включение модуля, получаем такую картину http://petromi.com/get/e7jbCw2ed500f0307f11

 

На движке 1.5.х, мне было просто адаптировать модули, а вот на 2 платформе, я в затруднение, но хотелось бы самому понять принцип. Ибо мне модуль этот адаптировали, но автор шаблона что-то обновил в нем и все поехало, лишний раз хотелось бы самому подкрутить, чтоб не зависеть не от кого. Автор шаблона сказал мол я тут не причем, спрашивайте у автора модуля, но пока он занят и не хочу время тратить.

 

Если подскажите принцип адаптации и как решить проблему, готов 300-500р скинуть на чай в знак благодарности.

Изменено пользователем freefighteer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Если подскажите принцип 

 

А нет никакого принципа, у Вас пропали переменные с контроллера скорее всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.