Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модификация платных дополнений


RGB

Recommended Posts

ох, пиво пиво :-)

опять вы передернули затвор.

да не чего я не стараюсь с вас на себя натянуть, мне своего одеяла хватает :mrgreen:

я что разве высказал какие то претензии к кому то ?

какой диагноз вы мне опять приписывает ?

 

я только ответил на ваши вопросы и все. не надо воспринимать так как вам это видится, а не так как есть на самом деле :wink:

 

приятного всем пивопития и смотрите на жизнь проще.

 

пс. а правила все таки надо бы подправить, а то сейчас как дышло получается :wink: :D

и правильно автор сперва поместил пост в Анекдоты, это и похоже больше на анекдот, из которого раздули вселенский пожар

Змінено користувачем kvr66
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поэтому всем Мир! Бросайте строчить и идите за пивом уже......

а куда с пивом приходить ?  :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

у меня конечно оффтоп, но! Уважаемые разработчики дополнений оплат/доставки и других примочек корзины - пожалуйста, поставьте на Ваши демки симплу =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые разработчики дополнений оплат/доставки и других примочек корзины - пожалуйста, поставьте на Ваши демки симплу =)

 

угу, что приведет к массе проблем для авторов, покупателей и модераторов, здесь подобное обсуждалось

 

задолбаетесь объяснять, почему "на демо заказ оформлен красиво и в один шаг, а я ставлю вашу оплату и ничего не изменилось!!"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

угу, что приведет к массе проблем для авторов, покупателей и модераторов, здесь подобное обсуждалось

 

задолбаетесь объяснять, почему "на демо заказ оформлен красиво и в один шаг, а я ставлю вашу оплату и ничего не изменилось!!"

Как по мне, уже давно пора собрать базовый модпак =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.