kpaqpa

[Решено] нету субкатегорий в админпанеле

Рекомендуемые сообщения

kpaqpa    0

Приветствую! Проблема в том что в меню не отображаются подкатегори (то есть показывает только категорию 0-го уровня), у меня там около 30 категорий (1 и 2го уровней) и их нету в админке, как их редактировать, удалять непонятно...

http://prntscr.com/bd1xrl

и еще что бы не плодить кучу тем.. можно ли убрать с горизонтального меню вывод подкатегорий 2 уровня.. что бы оставить только 0 и 1

модуль "категории" включен.. 

Изменено пользователем kpaqpa

Поделиться сообщением

AlexDW    911

на названии самой категории в админке нажмите ;)

Поделиться сообщением

kpaqpa    0

на названии самой категории в админке нажмите ;)

это фейл  :-D  :-D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От chnandrey
      Ребята, у меня версия 3.0.1.2 (rs1)
      В одном разделе подкатегории 4 раза задублировались (картинка 1), в остальных категориях с подкатегориям все нормально
      Подскажите как исправить
      Тему не менял defalt. (на фон не обращайте внимание-экспериментирую)
      Если знаете ответ, прошу "разжувать" как исправить
      Заранее спасибо

• От a5529
      Добрый день, друзья!
      Очень прошу помощи: ИМ на платформе 2.3Про, нужно реализовать следующую навигацию по сайту:
      Необходимо сделать в гл.категории "Автомобильные чехлы" будут подкатегории "Все_Марки", в них "Все модели", в них "По годам и рестайлингам", в них уже товары. В гл.категории "Марка Авто" будут подкатегории "Автомобильные чехлы", "Автомобильные коврики", в них уже их подкатегории и потом товары.
      Всю голову сломал как можно это реализовать?
      Конкретный пример необходимого меню:

Марки -> Форд -> Фокус 1 -> Подлокотники -> Товар(именно для ФФ1)
                                                  -> Чехлы -> Товар(именно для ФФ1)
                                                  -> Автохимия -> Товар(универсальная для все авто)
                                -> Фокус 2
                  -> Рено
      Чехлы -> Марка -> Модель -> Тип кузова -> Товар(все чехлы(велюровые, экокожа и т.д) для выбранной марки/модели/тип кузова + универсальные товары для всех чехлов)
                  -> Велюровые -> Марка -> Модель -> Тип кузова -> Товар(именно велюровые для выбранной марки/модели/тип кузова)
                  -> Экокожа
                 -> Аксессуары для ухода за чехлами -> Товар(универсальный для всех чехлов)
      Подлокотники -> Марка -> Модель -> Год выпуска -> Товар(все подлокотники для выбранной марки/модели/год выпуска)
                               -> Регулируемые -> Марка -> Модель -> Год выпуска -> Товар(только регулируемые подлокотники для выбранной марки/модели/год выпуска)

Была мысль сделать это через кастомное меню и давать просто ссылки на определенные значения фильтра, но тогда получаем функционал соответствует, но большой проигрыш в сео.
      Реализовать схему наплодив кучу однотипных подкатегорий 100% очень долго и мне кажется тоже может негативно сказаться на сео.
      Прошу помощи в данном вопросе!
    • От Kuat
      Доброго времени суток, ребята!
      Возможно, бородатая проблема, где-то на форуме она поднималась, или хотя бы что-то похожее, но конкретного ответа почему-то не нашел. 
      Задача: вывести все категории и субкатегории (неограниченного числа вложенности, у меня - 4 уровня) на отдельной странице в виде иерархии. А также должен быть подсчет товаров).
      Пробовал отобразить через отдельную схему, используя модули "Категории" и "Категории 4-ый уровень", но это не то. Тем более отображает только главные категории в нераскрытом виде. 

Должно быть так: 

• От AlekGalkin
      как сделать чтобы подкатегории в ocStore 2.3.0.2.2 отображались не просто текстовым списком, а с фотографиями (ввиде картинок)?

Помогите, пожалуйста, в этом вопросе. Заранее благодарен.
    • От MFX
      Здравствуйте!)

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Вопрос:
      Возможность вывода подкатегорий в разных категориях. Например как это реализовано у товаров. Помимо родительской категории, чтобы можно было отобразить подкатегорию, в разных категориях. Есть ли модуль или как можно допилить данную возможность!?

Пример:
      Есть категории: 1. Холодильники, 2. Барное оборудование - в разделе "Холодильники" есть подкатегория "барный холодильник". Надо чтобы она отображалась и в холодильниках и барном оборудовании.

Комментарий: Создавать дубли подкатегорий под каждую категорию не хочу, лишний гемор(товаров много, категорий много - чтобы это все объединять)

Комментарий 2: Прочитал много всего по этой теме, ответа путного не увидел. Но видел кучи людей которые тоже интересуются по поводу таких выводов подкатегорий. Возможно ли, кто-то реализовывал данный вывод?!

Комментарий 3: Пробовал в админке вывести от продукта связи в категории(сдублировав код настроек из продукт в категори) - куча ошибок вылезало, либо ничего не вылезало - но мне кажется по аналогии есть возможность вывода таким способом, не силен я просто в php(по сути я ни в чем не силен, что связано с кодами, так полумрак в ночи - но это к самой теме отношения не имеет, просто хотел сказать, чтобы не тыкали умными словами, а смогли помочь в данном вопросе и объяснить че и как, ну или просто подсказать куда плыть).)

Комментарий 4: Если есть что по теме вопроса сказать - говори.. Если нет - то ты знаешь что делать!)))

Заранее благодарен за ответы, буду признателен, если кто подскажет с решением данного вопроса!)

З.Ы. Всем счастья, здоровья, успехов, любви, секса хорошего и всего самого наилучшего!))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу