kpaqpa

[Решено] нету субкатегорий в админпанеле

Рекомендуемые сообщения

kpaqpa    0

Приветствую! Проблема в том что в меню не отображаются подкатегори (то есть показывает только категорию 0-го уровня), у меня там около 30 категорий (1 и 2го уровней) и их нету в админке, как их редактировать, удалять непонятно...

http://prntscr.com/bd1xrl

и еще что бы не плодить кучу тем.. можно ли убрать с горизонтального меню вывод подкатегорий 2 уровня.. что бы оставить только 0 и 1

модуль "категории" включен.. 

Изменено пользователем kpaqpa

Поделиться сообщением

AlexDW    768

на названии самой категории в админке нажмите ;)

Поделиться сообщением

kpaqpa    0

на названии самой категории в админке нажмите ;)

это фейл  :-D  :-D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От iura93
      Подскажите пожалуйста как вывести подкатегории картинками OCstore 2.3.Очень нужна ваша помощь.За ранее спасибо.
    • От newmaster
      Доброго времени суток.
      С вами снова я- человек,доделывающий чужой магазин на opencart 2.0.1.1
      Сегодня мне хотелось бы настроить страницу вывода подкатегорий.
      На моём тестовом стенде она находится по адресу https://test.c-mb.ru/shkaf-kupe/
      Сейчас подкатегории выводятся с картинками и казалось бы всё ок, но хотелось бы, что бы отображение элементов располагалось на одном экране.
      Т.е. либо что бы все 6 подкатегорий помещались на 1 экран, либо что бы на экран выводилось по 3.
      Ещё более забавно то, что желаемое уже реализовано, только оно запускается при уменьшении рабочей области.
      Т.е. на 1366 / 768 отображение выглядит так: 
      А вот если сделать окошечко чуть меньше, то все элементы сразу помещаются на экран:

Вопрос: как мне реализовать желаемое? Куда копать?

• От Dmitriy2015ap
      Ситуация в следующем, у меня в админ панеле пропала категория, на сайте она показывается, нажать на неё выскакивает ошибка, а если открыть её через + то открывается, в админки никак не отредактировать её (подозреваю что когда создавал в этой категории подкатегорию то указал путь категории подкатегорию, запутал и себя и алгоритм!
      Подскажите как исправить это?можно через хостинг восстановить или ещё что то?

• От krila
      Ищу возможность создать подкатегории в категориях.
      Нужно, чтобы, например, по клику "Красные" была отдельная страница с ЧПУ. Т.е. чтобы было /адрес_категории/krasnye
      И чтобы на этой странице была возможность написать свой Тайтл, текст описания подкатегории итд.

Или фильтры, например, как тут. Но тоже, чтобы были отдельные страницы с чпу, тайтлом и  текстом.
      Чтобы для каждой категории можно было сделать уникальный набор фильтров.

• От barbarian77
      Доброго времени суток.
      Подскажите как сделать чтобы глубина подменю выводилась более одного. Сейчас выводится главное меню и его первый подуровень, а остольное показывается поиском, как сделать что бы и в верхнем меню и категории, которые выводятся сбоку показывали большую глубину вложений?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу