Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Предзаказ когда товар отсутствует на складе.


Recommended Posts

Друзья шаблон стандартный.

Проблема такая:

Есть товар. У него 2 цвета.

Товар на складе кончается, в карточке товара пишется мелкими буквами: предзаказ.

 

Естественно клиент это не видит, он видит цену и пытается выбрать цвет. Но так как в цветах тоже количество 0, то он не может выбрать цвет. а значит купить товар.

даже пишет письма мне, что у вас невозможно выбрать цвет.

 

Вопрос как исправить ситуацию?

 

1 вариант: как поменять название, в место "в корзину" написать "предазказ 2-5 дней" и при нажатии на кнопку была ссылка на страницу информации по предзаказу например, хотя бы так.

2 При нажатии на кнопку предзаказ, клиент бы вводил свой емайл, телефон и срок ожидания товара.

 

Может быть есть такой модуль. Только сразу говорю я новичёк.

 

Или кто за скромную денюжку готов помочь?

post-710509-0-19570000-1464949648_thumb.png

Змінено користувачем Sharhan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В опенкарте как самому товару,так и его опциям можно указывать количество.Что это даст.

Если телефонов фирмы"Кирпич" 4 красных  и 3 серых,то как только покупатели скупят 4 красных,то они и не будут отображаться,останется только цвет Серый в количестве 3 штуки.

 

Что бы подменять кнопку  Купить на ссылку,саму кнопку нужно обернуть в условие "Есть товар -выводим Купить,нет его  - выводим Ссылку".

 

Для предзаказа полно модулей.От самых простых до самых замудрённых и закодированых.

 

Пример 

 

попроще

посложнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может быть есть такой модуль. Только сразу говорю я новичёк.

 

Или кто за скромную денюжку готов помочь?

вот смотрите тему https://opencartforum.com/topic/61340-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.