Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Схема, новая схема


Recommended Posts

Доброго дня.
Ребята, нуждаюсь в помощи добавления новой схемы.
Точнее схема уже существует, но ее нет в списке.
Эта схема в ocStore 2 называется "Статьи" 
Мне нужно прицепить модуль внизу каждой страницы HTML содержимое, код сервиса комментариев  hyper ( чтоб не добавлять его постоянно через источник)
Я делал так открыл любую статью, увидел ее адрес и при создании новой схемы указал путь: catalog/information
Но сколько бы я не добавлял новый модуль, он не появляется в страницах статьи.

Это возможно сделать чтоб эта схема была тут ?
 

post-710702-0-47602700-1464944090_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет нужды мудрить со схемами для каждой категории.Схема эта одна и есть по умолчанию.Осталось заполнить модуль HTML и вывести его в эту схему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет нужды мудрить со схемами для каждой категории.Схема эта одна и есть по умолчанию.Осталось заполнить модуль HTML и вывести его в эту схему.

Здравствуйте, спасибо за ответ.

Не совсем понял как это осуществить. Я создал новую схем указал путь к catalog/information,   добавил модуль и без результатно.

Вот стр http://pripravki.net/imbirnaya_maska , мне нужно, чтобы к каждой новой статье автоматически добавлялся созданный мною модуль HTML. 

Сейчас мне приходится добавлять через источник в ручную.

Может я немного неправильно излагаю, чего хочу, Вы уж простите.

Для примера вот страница http://pripravki.net/smesi/smesi_dlya_kulinarii/glintvein , с низу есть картинка которую я добавил в схемах "Товары" как новый модуль HTML. Он появляется на каждой странице товара, ниже могу и   hyper поставить и что угодно html. Но мне нужен он в Статьях.

Спасибо

Змінено користувачем vladrein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда я задачу не понял.В первом сообщении она по моему иначе звучала.
 
Сама схема  для статей есть в опенкарте по-умолчанию.Называется она Information или Информация и путь у неё следующий

information/information

если нужно что бы модуль HTML выводил своё содержимое в каждой статье,то заходим  в схемы,в Информация и добавляем модуль HTML.Всё.

 

Если нужно вывести модуль  только в одной статье.То придётся создать свою новую схему(можно по сути не указывать путь) ,потом в Каталог-Статьи во вкладке дизайн статье указать эту схему.А сам модуль HTML вывести по аналогии с выше написанным мной текстом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда я задачу не понял.В первом сообщении она по моему иначе звучала.

 

Сама схема  для статей есть в опенкарте по-умолчанию.Называется она Information или Информация и путь у неё следующий

information/information

если нужно что бы модуль HTML выводил своё содержимое в каждой статье,то заходим  в схемы,в Информация и добавляем модуль HTML.Всё.

 

Если нужно вывести модуль  только в одной статье.То придётся создать свою новую схему(можно по сути не указывать путь) ,потом в Каталог-Статьи во вкладке дизайн статье указать эту схему.А сам модуль HTML вывести по аналогии с выше написанным мной текстом.

Большое спасибо, помогло. +500 к карме  :-)   

а оказывается information/information

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.