Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Бяка на странице товара после BODY


Juaguart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи уважаемые форумчане, возникла бяка изображенная ниже. 

Подскажите где искать её, сначала думал на цвет мол #.... но такой не используется. Искал в view / шаблон / product - тоже не нашёл таких цифр. Подскажите где ещё стоит посмотреть? 

2af5dfbb58666c5ed7bcc3450a440826.png

 

Заранее спасибо большое. 

 

Модераторам: не знал в какой раздел добавить, не бейте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ищите сами.

 

Уважаемый а вы один на весь форум людям помогаете? Я уверен что нет, а вот к вам за помощью с вашей дерзостью - вряд ли кто-то обратится. Но всё равно, успехов! А я подожду умного совета от умных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно ещё сотне старожил в таком духе ответить и сидеть в гордом одиночестве.А можно было уже во втором своём сообщении дать ссылку на сайт и получить ответ.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё сотне старожил в таком духе ответить и сидеть в гордом одиночестве.А можно было уже во втором своём сообщении дать ссылку на сайт и получить ответ.

 

Сидя в гордом одиночестве, я сам найду ответ, и стану одним из таких "старожил". Вот, чтобы не стать таким как вы, я и прошу помощи. Я не прошу вас найти этот код за меня, я спросил одно, где это может находится, если это на странице товара. В view - шаблон - product?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно ещё сотне старожил в таком духе ответить и сидеть в гордом одиночестве.А можно было уже во втором своём сообщении дать ссылку на сайт и получить ответ.

 

Вы не сочтите меня грубым и не вежливым, я не понимаю, как люди отвечают на вопрос вопросом. Как я понимаю, за каждую страницу отвечает свой код, по крайне мере в WP было так. Да и тут, вроде тоже, но вот по веткам я плохо разбираюсь где - какой файл и за какую страницу отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гадайте дальше...

 

Будет на что смотреть - будет ответ где искать

 

За всем остальным  к гадалкам  по картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гордом одиночестве исправил проблему сам. 

Это так называемый BOM.

 

Вариант решения проблемы: качаем Notepad++, редактируем им файл product.tpl а точнее преобразуем в кодировку UTF-8 без BOM, и заливаем на сервер. Не понятный отступ пропадёт. 

 

Тему можно закрывать!  :lol: Всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.