Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Как убрать цифры и скобки в категориях товаров на версии 2.х


denisich

Recommended Posts

Потом у вас возникнут другие вопросы, и вы опять с ними на форум придете? 

При том, что на форуме тоже уже не раз тема поднималась. Не можете найти в настройках, ищите ответ на форуме/интернете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну во-первых форум наверное для этого и существует, чтобы можно было найти ответы на вопросы.

Во-вторых, я нашел, на форуме, как это убирается в версиях 1.5....., но как это сделать в более свежей версии, я не понял, поэтому и задаю вопрос.

В-третьих, что так сложно тыкнуть где именно, если знаешь???  Или дай ссылку на ранее поднятую тему, что за люди пошли. Поколение НЕКСТ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поколение НЕКСТ.

Поколение НЕКСТ - это как раз те, кто хотят, чтоб им разжевали и положили в рот, ничего при этом не делая. Потратьте час времени просто на то, чтоб полазить по настройкам ОС, там есть подсказки (в голубеньких кружочках), что-то повключайте/повыключайте, смотрите потом, что поменялось на фронтенде и т.д. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, все, спасибо, разобрался.

 

Но если бы мои клиенты спрашивали меня о каких то вещах, а я вместо ответов им говорил "ищите в инструкции", то, наверное,  заказчиков у меня не осталось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для чего пишутся инструкции?

Почитайте гарантийные обязательства по пользованию электрическими приборами, например.

 

Вы в HP звоните если не можете найти кнопку включения? или все же после некоторых неудачных попыток все же откроетее мануал?

 

Теперь..

Вы нашли решение. Молодец..

Так поделитесь, вы же хотели чтоб это было в интернете, на форуме.

 

Поделитесь - будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличие в том, что клиенты за работу деньги платят, а на форуме советы бесплатные.

 

После того как изделие установлено клиенту, вся информация по его работоспособности и обслуживанию предоставляется абсолютно бесплатно, а если требуется то и выезжаем на место для консультаций  (тоже кстати бесплатно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А для чего пишутся инструкции?

Почитайте гарантийные обязательства по пользованию электрическими приборами, например.

 

Вы в HP звоните если не можете найти кнопку включения? или все же после некоторых неудачных попыток все же откроетее мануал?

 

Теперь..

Вы нашли решение. Молодец..

Так поделитесь, вы же хотели чтоб это было в интернете, на форуме.

 

Поделитесь - будет.

Почему бы и нет.

 

Пусть будет.

 

Админпанель - Система - Настройки - Опции  (Количество товаров в категории Да Нет)

 

В отличии от ранних версий не нужно ковырять код в модулях

Змінено користувачем denisich
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После того как изделие установлено клиенту, вся информация по его работоспособности и обслуживанию предоставляется абсолютно бесплатно, а если требуется то и выезжаем на место для консультаций  (тоже кстати бесплатно).

пропустили шаг "сначала мы рубим с клиента бабла!!" ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пропустили шаг "сначала мы рубим с клиента бабла!!" ;)

Не обязательно. Были у нас случаи когда мы ни копейки с клиентов не брали, и все равно не отказывали в консультациях и помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда не получается включить устройство - как правило смотрят инструкцию к нему ;)

 

если что - в шапке ссылка на документацию по движку

да и в самом движке подсказки есть практически на все настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.