• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
sashenka

клиенты онлайн-просмотренная страница- стоит урл чужого сайта

Рекомендуемые сообщения

sashenka    0

Добрый день, потихоньку изучаю опенкарт 1.5.6 на своей сайте. Столкнулась со странной картиной пару дней назад.В  админ. панели  раздел "Клиенты онлайн" отображаются Ip посетителей и адреса страниц сайта где они находятся. Всегда там были страницы моего сайта, а теперь мелькают урлы сторонних не связанных с моим по тематике разнообразных сайтов.

Обратилась к хостингу на предмет попыток взлома и наличия вредоносного на сайте. Хостинг сказал все чисто. 

Что это такое как с этим бороться? Буду рада любым ответам и помощи. Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От kaaspb
      Добрый день
      сейчас начитался форума и понял,что столкнулся с проблемой. с которой многие сталкивались: ничего не понимая в вопросах сайтостроительства заказал сайт фрилансеру, он написал сколько это будет стоить,я оплатил, он все вроде бы сделал, а сейчас с ним нет связи. И теперь не понимаю,что покупалось для нашего сайта, что он использовал.... нет ли дыр или троянов каких на сайте

есть ли специалисты по безопасности проверить сайт, естественно заранее договорившись об оплате
      спасибо
    • От storagevash
      Ещё прежде не сталкивался с вопросами безопасности ранее. У меня одна база данных на два  сайта, оба на ocstore 1.5.5.1.2.  Один посложнее  весь в модулях, другой облегчённый. То на одном, то на другом  начинаются вредоносные ставки во все страницы

<meta http-equiv="refresh" content="0;url=http://ww2.googlejavascript.com/?folio=7POJ4E717" />

сканирую бесплатными сервисами, но не могу  найти, что именно вписывает вредоносные коды. Как найти виновника?! Эту дырку в сайте. Что порекомендуете?

сейчас  www.2450210.ru - полностью атакован. А главный на той же базе www.efler.ru - работает. И сканеры не видят там  проблем.  Причём на 2450210  я  уже  перезалил с исходника  окстор  все  javescript , отключил все модули. куда  мог  попасть вредоносный код?
    • От Absalem
      Всем привет!
      Пациент - *******
      На главной странице с правой стороны маленькие баннеры, при клике по любому из них в новой вкладке открывается целевая страница, а в предыдущей вкладке вместо моего исходного сайта происходит непонятный редирект, который ведёт то на лингвалео, то на озон, то ещё куда (срабатывает по одному разу на устройство/браузер).
      Не могу найти код-вредитель, даже проверила айболитом - ничего не находит :(
      Помогите, пожалуйста!
    • От sashenka
      Добрый день, потихоньку изучаю опенкарт 1.5.6 на своей сайте. Столкнулась со странной картиной пару дней назад.В  админ. панели  раздел "Клиенты онлайн" отображаются Ip посетителей и адреса страниц сайта где они находятся. Всегда там были страницы моего сайта, а теперь мелькают урлы сторонних не связанных с моим по тематике разнообразных сайтов.

Обратилась к хостингу на предмет попыток взлома и наличия вредоносного на сайте. Хостинг сказал все чисто. 

Что это такое как с этим бороться? Буду рада любым ответам и помощи. Спасибо.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу