Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нашёл баг на мобильной версии opencart


Recommended Posts

Это скорее баг вашего сайта (шаблона), а не opencart в целом.

Змінено користувачем mazein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mazein выше уже ответил, на чистых движках со стандартным шаблоном такой проблемы нет

ищите причину в своем шаблоне/установленных модулях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят а у меня такой баг. Шаблон стандартный из модулей тока модуль симпл регистрация и заказ. В общем с телефона захожу на сайт, в браузерах есть настройка полная версия сайт. Но он не как не переключается на полную версию. Показывается только в мобильной. И на самом сайте нет кнопки перейти на полную версию. как это исправить, помогите пожалуйста. Ибо мобильная версия весьма убогая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в opencart 2x используется адаптивный дизайн на основе bootstrap

адаптивный дизайн подразумевает изменение внешнего вида сайта в зависимости от размера экрана устройства (как правило, используется ширина)

 

нет смысла показывать сайт на устройстве с экраном 320х480 в том же виде, в каком он показывается например на мониторе с экраном 1680х1050

иначе понадобится лупа что бы разглядеть текст и кнопки

 

а насчет убогости - шаблонов навалом, подберите устраивающий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

AlexDW

Я считаю что у человека должен быть выбор, как смотреть сайт. Я вот на экране телефона в 5.5 дюймов вполне комфортно просматриваю все сайты в полном режиме, именно там доступен полный функционал и т.д. А пальцами увеличить что надо,  дело одной секунды.

 

ПРинцип работы понятен. Вопрос остался, возможно ли как то это исправить? Что бы сайт переключался в полный режим? кто может помочь? Шаблон стандартный.

Змінено користувачем Sharhan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.