Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ищу аналогичный модуль или как это сделать!?


MFX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Хотелось бы реализовать возможность в карте товара, как это сделано тут

Есть ли какие нибудь модули или может кто даст какую нибудь подсказку где искать!)

 

Уж очень нужна такая особенность!)

 

Заранее благодарю за помощь, советы и решения!

 

 

Уточнение: Интересует модуль внизу, где есть фраза "Сформируйте вашу комплектацию", такого же принципа и функционала.

Изменено пользователем MFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это скорее не модуль будет, а доработка движка. И готового прям как в примере, вы точно нигде не найдете.
timedontwait - вполне адекватную цену предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, сделаю реализацию на опциях, цена 250$

А есть пример!? Просто сталкивался сколько раз с предложениями, которые после приобретения или заказа оказывались совершенно не тем, что нужно.

(с опциями я и сам допер принцип(попробовал даже их отдельно вывести как на том сайте), два дня с этим маюсь, кроме опций в опциях - выбор цвета внутри предложения, его я немного не понял как реализовывать)

 

 

Это скорее не модуль будет, а доработка движка. И готового прям как в примере, вы точно нигде не найдете.

timedontwait - вполне адекватную цену предложил

 

Я пробовал в самом начале выводить модулем рекомендуемые товары(создал несколько вариантов назвал не как рекомендуемые, а каждый по своему(База, Раковины, Столешницы) и заносил в товаре к каждому модулю свой товар), переделал вид, поставил вывод списком, настроил отображение списка с нужными параметрами(информацией по модели, такие как артикул, название, размеры), сузил, растянул по длине, вроде все встало супер и даже как надо почти, по 3 разным товарам друг за другом встали те, кто нужен, сделал вывод опции в списке, чтобы можно было выбрать цвет, в итоге в одной рамке у меня умещались все товары как дополнительные элементы, вроде все супер, но мне мешала кнопка купить, так как ее не мог убрать, чтобы поставить галочку и чтобы она воспринималась как доп.опция., чтобы не заносились сразу в корзину, а отмечались как дополнительный элемент к товару.

 

После этого я перешел на опции, подумал что и там можно так реализовать. Я сделал картинку, вывод текста, выставил цену, не смог разобраться как сделать опцию в опции, ввиде изображения цвета по данной модели.

 

Короче я весь в смятении...

 

Сама логика тяжести решения вопроса в том, что надо либо много опций создавать, так как грубо говоря там 500 товаров и в каждом по 10 опций, которые совершенно разные, тем самым это просто пипец как много опций надо создать. Грузить товары проще, но тут опять же, выводить рекомендуемые в которые я создал, тоже логики пока не вижу, как упростить этот момент(да и кнопка купить мешает)

 

Вот...!)

 

Застрелите меня, чтоб не мучился!)

Изменено пользователем MFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А есть пример!? Просто сталкивался сколько раз с предложениями, которые после приобретения или заказа оказывались совершенно не тем, что нужно.

(с опциями я и сам допер принцип(попробовал даже их отдельно вывести как на том сайте), два дня с этим маюсь, кроме опций в опциях - выбор цвета внутри предложения, его я немного не понял как реализовывать)

 

 

 

Я пробовал в самом начале выводить модулем рекомендуемые товары(создал несколько вариантов назвал не как рекомендуемые, а каждый по своему(База, Раковины, Столешницы) и заносил в товаре к каждому модулю свой товар), переделал вид, поставил вывод списком, настроил отображение списка с нужными параметрами(информацией по модели, такие как артикул, название, размеры), сузил, растянул по длине, вроде все встало супер и даже как надо почти, по 3 разным товарам друг за другом встали те, кто нужен, сделал вывод опции в списке, чтобы можно было выбрать цвет, в итоге в одной рамке у меня умещались все товары как дополнительные элементы, вроде все супер, но мне мешала кнопка купить, так как ее не мог убрать, чтобы поставить галочку и чтобы она воспринималась как доп.опция., чтобы не заносились сразу в корзину, а отмечались как дополнительный элемент к товару.

 

После этого я перешел на опции, подумал что и там можно так реализовать. Я сделал картинку, вывод текста, выставил цену, не смог разобраться как сделать опцию в опции, ввиде изображения цвета по данной модели.

 

Короче я весь в смятении...

 

Сама логика тяжести решения вопроса в том, что надо либо много опций создавать, так как грубо говоря там 500 товаров и в каждом по 10 опций, которые совершенно разные, тем самым это просто пипец как много опций надо создать. Грузить товары проще, но тут опять же, выводить рекомендуемые в которые я создал, тоже логики пока не вижу, как упростить этот момент(да и кнопка купить мешает)

 

Вот...!)

 

Застрелите меня, чтоб не мучился!)

А как Вы хотите увязать разные товары в один комплект в таком виде ? Это выйдет раз в 5 дороже, чем я назвал...

 

Пример есть, но само собой это не копия Вашего решения, каждый заказ индивидуален. Просто я делал уже кастомные опции, и что-то типа сборки товара. Выбор ткани для дивана, опции каруселью с коллекциями и фильтром по них. 

"которые после приобретения или заказа оказывались совершенно не тем, что нужно" - это должно обсуждаться перед стартом работ, как так можно делать заказ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вижу 2 варианта как минимум:
- можно не опции использовать я отдельно накатать функционал для связки товаров в группу, им же и отдельные таблицы в базе создавать типа variables, variables_description, variables_to_store, product_to_variables 
В админке дописать привязку товара к определенному variable_id, а на карточке товара выводить связанные товары variable_id с опциями. И для того что бы все это суммировалось придется переписать корзину
- Допилить опции, что бы у каждой опции можно было задавать под-опции ну и естественно перепилить корзину.

 

как-то так.. 

 

Другим ничем думаю не поможем, потому-что такая доработка реально стоит денег.

Изменено пользователем Waha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.